Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Хобби и увлечения - Пишем про свои хобби и увлечения: рыбалку, кошек, собак, рыбок, домашние растения и т.д. Добавляем фото, сделанное своими руками

Украшения из медной проволоки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.03.2014, 07:27  
По умолчанию Re: Украшения из медной проволоки
#1
  Iriska Iriska вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Iriska
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,105
Регистрация: 15.05.2012
Спасибо:339/243
Не понравилось:0/7
Репутация: 2994

Dolce Vita, вот и я так же могу перегореть ) недавно "увлеклась" сухим валянием игрушек из шерсти. так же насмотрелась работ умелиц, невообразимо здорово. накупила иглы, шерсти дофига... и что в итоге? полторы свалянные вещицы, и хобби благополучно заброшено ) благо, это не так дорого, как проволока.

а на счет проволоки я, зная свою такую особенность, думала месяца три, прежде чем купить первый моток и круглогубцы. изучала работы, разглядывала, пыталась найти какие-то элементарные мастер-классы, где бы пошагово показывали основные приемы. а потом - пошло) я довольна.

при этом категорически не хочу делать на продажу. я украшения дарю или ношу сама. какие-то вещи делаю для самых близких под заказ, но заказ такой, мол, сделай мне брошку какую-нибудь, только не круглую. и все. дальше - только фантазия, ограниченная только уровнем мастерства.))

помню, мне подруга (стилист/фотограф) как-то сделала "заказ" на несколько тиар и всяких головных украшений. ей для фотосессий не хватает аксессуаров. одна тиара, что на фото здесь - это все, что я смогла родить. и роды были долгими и мучительными. в общем, как только появился элемент обязательственности перед третьим лицом - как отрезало )
-------- Добавлено в 10:22 -------- Предыдущее было в 10:19 --------
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Шер - а почеуму ты в этой теме размещаешь злобные посты не касающиеся обсуждаемого предмета ? Ты ведь образованная и воспитанная дама .
Ван, а ты читай внимательнее и чаще темы. всякие разные. ее злобные посты, не касающиеся предмета, везде и всюду. эти укольчики остаются, правда, незамеченными администрацией, но по ним вполне можно составить портрет этой воспитанной дамы.

а я привыкла. мне даже весело) это льстит моему внутреннему троллю) действия и реакции настолько предсказуемые, что ими можно даже манипулировать. поиграться, когда скучно )))

забей, в общем :)
-------- Добавлено в 10:27 -------- Предыдущее было в 10:22 --------
Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
(потеряла где-то ссылку на украинский ЖЖ, там проволока и кожа невероятные сумки и да-да БДСМ атрибутика на заказ + много слюняво-восторженных иностранных коментариев. Ай, какая ссылка жирная потерялась)
каждый извращается в меру своей фантазии)))

у меня вот лежит дома хороший кусочек коричневой замши (темнее, чем на фото), думала попробовать сделать что-то подобное:

  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Украшения и бижутерия shine Услуги 13 25.02.2020 14:28
Оригинальные украшения!! Nadenish Свободное общение 7 23.01.2015 13:03
Эксклюзивные украшения businka Хобби и увлечения 38 19.12.2014 12:11
УКРАШЕНИЯ WIN XP aleksan4ez Программисты и компьютеры в ПМР 4 28.05.2011 18:32
Мужские украшения П.Л Свободное общение 51 19.02.2010 16:45


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!