![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
Религии - Религии, эзотерика, оккультизм, магия |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
|||||
ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
|
Почему это должно быть молча? Тяжелый рок ведь не в душе играет... ))) или как всегда? То что можно одним - нельзя другим? Людям свойственно общаться и это их право. Заставлять молчать, это проявление нетерпимости и агрессии. Причем я говрю про обе стороны. Религиозные фундаменталисты ничем не отличаются от воиснвующих атеистов. Хотите чтобы все молчали? А самим помолчать не хочется?
Я не стороник молчания. Давайте говрить. Все. Обо всем. Только давайте уважать это право в каждом, а не только в себе. -------- Добавлено в 14:05 -------- Предыдущее было в 14:04 --------
-------- Добавлено в 14:17 -------- Предыдущее было в 14:05 -------- К чему это было сказано? Похоже что вы кроме названия больше ничего об этом не слышали... ;) Если вы говорите про работу Рея Курцвейля, то они достаточно спорные. Но мне они нравятся своею смелостью и новизной. В каком-то отношении Курцвейль создал теорию научного креационизма. Однако в научном плате больше убедительностью обладают работы Сергея Петровича Капицы в области синергии динамики эволюции человечества. Безумно интересная вещь. Хочу даже изменить тему своей диссертации и защитить кандидатскую в этой области.
|
|||||
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
медицинские парадоксы и препараты. | Sher | Медицина и здоровье | 1 | 01.11.2012 01:04 |
Парадоксы | Soap | Свободное общение | 76 | 05.05.2011 20:46 |
Проводы (ритуал православного христианства) | alienora | Религии | 14 | 03.05.2011 06:59 |
Сочетание христианства и язычества | PMR | Религии | 14 | 24.08.2010 14:26 |
Мое понимание христианства. | PMR | Религии | 78 | 03.06.2010 20:43 |
|
|