![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума. |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
мимопроходивший
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1624
|
Это бложик какой-то желающей похудеть Наташи из города Кривой Рог, который Наташа сделала по своему вкусу. Британские ученые молодцы, в Кривом Роге им тоже доверяют.
Наташа явно не сама сочинила заметку, а содрала её откуда-то из журнала, и даже не знает того что всегда надо давать ссылки на источник. Я Наташу найду и у меня есть повод её прошантажировать, то есть - указать на непорядок с копирайтом с добрым предобрым призывом устранить его незамедлительно. Потому как именно она несёт ответственность за это преступление против авторских прав. По теме: сравнивал как-то аргументы за и против сыроедения. Самый лучший аргумент против - мы не травоядные и таких длинных кишок в нас нет чтобы переваривать все сырые овощи. Потому кушаем салаты - из легкоусвояемых овощей и фрукты, а всё остальное варить, но недолго, тоже на пару витамины как-то сохраняются и пища сварена.
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца Последний раз редактировалось ICE; 26.04.2013 в 15:44. |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
"Ах какая няша, прокурор Наташа!" © | Mongoose | Политика ПМР, Молдовы, России, Украины | 67 | 06.07.2022 00:14 |
Педагогические методы | dkonstantin7 | Юмор | 2 | 05.07.2012 23:15 |
Допустимые методы продвижения сайта | PMR | Программисты и компьютеры в ПМР | 15 | 30.03.2011 14:05 |
|
|