Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Медицина и здоровье - Спрашиваем совета врачей по Вашему здоровью. Говорим о лекарствах и лечении, диетах и питании. Обсуждаем как сохранить красоту, как не болеть и т.д.

Вегетарианство -это болезнь ?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 03.04.2013, 00:07  
По умолчанию Re: Вегетарианство -это болезнь ?
#1
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Шопоголик писал (а) Посмотреть сообщение
Как по мне, так в сёлах живут самые добрые и искренние люди, они убивают только в случае необходимости, в основном для еды, в деревнях и сёлах никогда не будут убивать просто так котёнка что бы скинуть с крыши и посмотреть как он падает, а вот в городе шпана заздрасте:) Конечно тому же котёнку китикэт в селе покупать не будут, но и голодным животных которые прибились к дому не оставят
Шоп, я говорю не о детских забавах, а о поступках взрослых людей. Это опять же из детской памяти. У соседей окатилась кошка что бы не возиться с ней и с котятами хозяин засунул всех в мешок и бросил в ставок (озеро), потом одну девочку укусила собака, её забили лопатой.
Вот такие добрые люди живут в сёлах ...
  Вверх
Ответ  
Метки
вегетарианство, еда, любовь, психическое
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Женская депрессия - болезнь или понты Ванлат Психология 25 01.03.2013 09:38
Болезнь Альцгеймера(синильная деменция) alienora Медицина и здоровье 9 12.02.2012 11:34
Вич и СПИД - болезнь или вымысел? PMR Медицина и здоровье 1 11.11.2009 17:59


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!