Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Депардьё -получил российское гражданство(и паспорт). Бардо тоже хочет.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.01.2013, 11:31  
#1
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,815
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5530

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
написала много и ни о чем, при этом выпендривается
То, что ты не способен понять написанное, скорее характеризует особенности твоего устройства в том месте, где у нормальных людей располагается мозг. К примеру, вон даже Ванлат сумел понять написанное, чему я крайне и несказанно удивилась. Ты не смог. Не удивлена. Увы тебе.
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 06.01.2013, 11:35  
#2
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
То, что ты не способен понять написанное, скорее характеризует особенности твоего устройства в том месте, где у нормальных людей располагается мозг. К примеру, вон даже Ванлат сумел понять написанное, чему я крайне и несказанно удивилась. Ты не смог. Не удивлена. Увы тебе.
то что ты написала походит на пересказ раздела политика в желтой прессе, который делает своей престарелой бабушке шестилетняя девочка.
бабушка потеряла очки и просит внучку прочитать ей новости из газеты "правда", а девочка перепутала правду с комсомолкой
________________
http://uforum.forummo.com
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
ВОЗМОЖНО - ЛИ СДЕЛАТЬ ГРАЖДАНСТВО РОССИИ ,ИМЕЯ ГРАЖДАНСТВО УКРАИНЫ И ПМР...??? иван788 Юридическая помощь в ПМР 60 15.02.2025 11:32
Для чего может понадобиться загран паспорт или паспорт Приднестровья? platedz ПМР, Приднестровье 18 04.10.2014 04:35
Российское гражданство для Приднестровцев только через Кишинев. PMR ПМР, Приднестровье 14 23.12.2013 01:07
Что хотел и что получил hiv Юмор 2 01.04.2011 15:53
Школа "Чего хочет женщина, того хочет Бог" opiftscesee Услуги 11 27.08.2010 22:48


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!