Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Усыновление маленьких россиян иностранцами.

Результаты опроса: Следует ли запретить усыновление иностранцами?
запретить 6 33.33%
не запрещать 12 66.67%
мне все равно 0 0%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.12.2012, 07:37  
#12
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,577
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 12048

Я полагаю, товарищи депутаты, визжащие сейчас про этот запрет, должны личным примером показать свою гражданскую позицию, показать всем, что они на самом деле переживают за этих детей, гибнущих в застенках американских семей.
Пусть каждый из них усыновит хотя бы по однуму ребенку инвалиду. И их взрослые дети пусть сделают то же самое.

Смотрела, как вчера Миронов, заикаясь и сглатывая комок в горле, говорил, что их решение обоснованное и несет в себе самое из самых демократических начал. Лицемерная тварь.

Я так думаю, американцы не будут сильно переживать, и обратятся с этим вопросом на Украину, в Молдавию, Литву с Латвией - мало ли ненужных детей на просторах экс-сссра.
Но мне очень, очень-очень жаль тех детей, которые уже познакомились с новыми родителями и ждут, когда уладится бумажная волокита. А им скажут, как раз под новый год (можно даже деду морозу поручить): Извини, зайчик, но придется тебе пожить тут, не будет у тебя родителей. Прости, так получилось. Это все ради демократии.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (19.12.2012), Soap (20.12.2012), Баблгам (25.12.2012)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Усыновление Kiss Социальный форум Приднестровья 15 19.04.2018 07:01
Усыновление детей в гей семьях PMR Дом и семья 21 08.11.2013 01:05
Для маленьких модниц businka Хобби и увлечения 2 26.09.2012 15:02
60 маленьких шагов к улучшению жизни за 100 дней Nadenish Психология 0 27.10.2011 19:41
В тирасполе насилуют маленьких детей! Осторожно! Кёльхен Горячая линия 2 09.08.2009 13:13


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!