Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Армия, милиция, таможня - Действия милиции, таможни, гос. структур, военкомата

О том, как институт кидает своих студентов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.10.2012, 11:42  
#13
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Dante, не только в этом ВУЗе приключилась подобная ситуация. Ещё можно было бы переживать. если бы диплом магистра данного ВУЗа признавался в Европе, а так... сами себе нервы только трепите. Хотите быть специалистом - идите работать и учитесь на заочке (глянула специальности, которые МИПП предлагает - ничего сверхъестественного, что бы там учиться 6 лет на очном)
N-е количество лет назад, когда мне приспичило получить корочку (да, мне нужна была именно корочка, а не "знания, полученные в ВУЗе") не поленилась и прошлась по всем учебным заведениям, где была можно было поступить на нужную специальность. Везде очень толково всё объяснили, даже пересчитали разницу и расписали графики обучения. Вот имея на руках 4 "сметы" расходов (кол-во предметов, часов, курсовых, предметов разницы, стоимость обучения и его продолжительность) выбор в пользу учебного заведения оказалось сделать довольно просто.
__________________________________________________ _
Не, Уфо, дуристика это пока в начале.
А вот отучился ты на бакалавра и решил что хватит, потом лет через 5 подумал и решил доучиться на магистра, вот там уже может быть выбор не из 1, а из нескольких направлений. И уже именно в магистратуре за 2 года тебя должны напичкать сверхзнаниями, по профилю. Кстати, магистратуру можешь заканчивать уже в другом ВУЗе.

Последний раз редактировалось DVA; 19.10.2012 в 11:48.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (19.10.2012)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Институт Конфуция откроется в Одессе Inushishi События в мире, последние мировые новости сегодня. 0 11.05.2012 07:03
Тираспольский юридический институт награжден Орденом «Трудовая Слава» Ingrid Учебные заведения 0 07.12.2011 23:38
Репетиторы он-лайн для студентов Михаил Дорошенко Услуги 0 24.04.2011 03:15
Военный институт министерства обороны Приднестровской Молдавской Республики при Прид Vault_boy Новости ПМР, экономика Приднестровья 11 19.11.2010 01:47
Сайт для студентов ПМР lenchic_7 Бесплатные рекламные объявления 3 22.02.2009 07:07


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!