![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
Строительство и ремонт - Ремонт и строительство квартир, домов, дач |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
|
The Scarecrow
Детали профиля (+/-)
|
Когда я снимал квартиру, у меня была какая-то там проблема с трубами (я ее даже не замечал, если честно) - хозяйка сама привела сантехников, купила новые трубы, унитаз - все это за два дня поставили, (работы велись, пока мы на работе были) - с меня ни копейки не высчитали.
Ну а когда я сам накрыл смеситель в ванной - я его сам и поставил. Но в квартире просто валялся запасной, заранее оставленный хозякой, которая знала, что в скором времени старый смеситель екнется. В общем, все зависит от хозяев квартиры и от ваших с ней отношений. А вообще, по правилам, Фи права - вышедшее из строя в период арендования, ремонтируется за счет арендаторов.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies. Always be as brave and proud, like an eagle in the sky! If you want to be remembered, there is one thing you should do: When you play your music, gotto keep It true! © "Majesty" |
![]() |
Сказал(а) cпасибо | Желанная (26.07.2012) |
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
Ремонт в квартире (болталка) | Skarlett | Строительство и ремонт | 59 | 30.07.2021 07:02 |
Очень холодно в квартире | zuzind | Юридическая помощь в ПМР | 15 | 25.12.2013 18:47 |
Алкоголь делает семейную жизнь успешной | Amnesia | Дом и семья | 40 | 13.09.2013 16:30 |
Кто так же делает? | Родная Природная | Юмор | 6 | 25.03.2011 23:36 |
хмурое утро-или что делает макияж | stenn | Хорошие фотографии | 15 | 16.07.2010 09:39 |
|
|