10.05.2012, 22:19
			
			
		 | 
		 
		
			
			 
 
		#5
			
		 | 
	
	| 
			
			   ПРЕДСЕДАТЕЛЬ 
			
			
			 
			
			 Детали профиля (+/-) 
			  
				
					Ответов: 514
				 
				Регистрация: 08.05.2012 
				
				
				 
	
Спасибо:136/72
	 
 
Не понравилось:8/1
 
				
				
				
			   			 
			 
	 | 
	
	
	
		
			 
		
		
			
			
	
	
		
			
				
					Юрок писал (а)
					  
				 
				Ну для начала следует познакомиться по-нормальному, узнать друг друга получше, а с намерениями определяются позже... Но могу сказать, что мои намерения вполне серьезные, если по ходу реального общения действительно возникает сильная симпатия или даже чувства. 
 
---------- Сообщение добавлено  в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было   в 22:05 ---------- 
 
 
 
Я порой тоже так думаю, но вот ведь в чем загвоздка: общаюсь с девушками из России, Украины, Казахстана и все они с радостью бы познакомились и встретились со мной. То есть не возникает такого негатива к интернет-знакомству, как у нас, в Приднестровье. Может быть, это обусловлено менталитетом местных жителей? 
			
		 | 
	 
	 
 Мне к величайшему сожалению не доводилось посещать сайты данного типа,но могу предположить,что те дамы с которыми вы имели удовольствие свести знакомства, там зависают не для того,чтобы реально познакомиться,а просто "убить время"и возможно вообще замужем или на выложенных ими фотках изображены не они и по этой причине опасаются,что при реальной встречи ,вы можете не оценить по достоинству их чувство юмора и в место комплемАнтов и нежных слов,погорячиться и высказать всякие нелицеприятные прилагательные по поводу их внешнего вида и других их положительных качеств
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
	| 
   
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |