Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Хорошие фотографии - Делимся своими лучшими фото, связанными с Приднестровьем, ну и не только с ним.

Фотогалерея Forum-pmr.net. Фотографии форумчан.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 28.02.2012, 17:55  
#1
  vlaska vlaska вне форума
  REAL
Детали профиля (+/-)
Ответов: 163
Регистрация: 16.12.2011
Спасибо:49/47
Не понравилось:3/2
Репутация: 135

Вы просили фото скоморохов вне карнавала? Вот вам вместе с датой. Всех не снимала, не знала что может когда-то понадобиться. Около каждой лавки ошиваются типажи, рекламирующие свою продукцию. Думаю, за три года приемы торгашей не изменились.
Вы хотели меня среди этих двух "джигитов" увидеть? А как насчет "хера по все морде"?
  Вверх
 28.02.2012, 20:19  
#2
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3583

vlaska писал (а) Посмотреть сообщение
Вы просили фото скоморохов вне карнавала? Вот вам вместе с датой. Всех не снимала, не знала что может когда-то понадобиться. Около каждой лавки ошиваются типажи, рекламирующие свою продукцию. Думаю, за три года приемы торгашей не изменились.
Вы хотели меня среди этих двух "джигитов" увидеть? А как насчет "хера по все морде"?
Власка ???????? по вашему люди в масках и костюмах, ходящих по сан марко в венеции в период карнавала торгаши ??????
господи, да вы даже сами не понимаете что говорите!
вы сказали что там ВСЕГДА такое происходит ,как в период карнавала!
значит что там всегда ЭТИ маски ошиваются !
я попросила доказательства ! так докажите!
что бы какую то чушь несете ?????
вот и выложите мне фото на санмарко хотя бы 10 масок, таких как я выложила, а не каких то ряженных товарищей в примитивных костюмах завлекающих туристов !
если не поняли , где МАСКИ ???? сделанные вручную , стоимостью от несколько сотен евро , и костюмы сшитые назаказ , стоимостью ...боюсь представить сколько ...где шоу ???
если вы утверждаете что там ТАКОЕ ВСЕГДА !!!!!!!!????
я надеюсь я не разговариваю с совсем глупым человеком ....
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 28.02.2012 в 20:22.
  Вверх
 29.02.2012, 01:59  
#3
  vlaska vlaska вне форума
  REAL
Детали профиля (+/-)
Ответов: 163
Регистрация: 16.12.2011
Спасибо:49/47
Не понравилось:3/2
Репутация: 135

Ваше мнение меня никогда не интересовало. Повторяю: инициатором фото с карнавала, а соответственно хвастуном, была не я. Именно поэтому никаких фото от меня требовать не надо. Кто действительно бывал в Венеции не дадут мне соврать о разодетых зазывалах в масках в любую погоду. Да и вам если доведется добраться - убедитесь. О масках стоимостью в несколько тысяч евро: только понаслышке можно такое брякнуть. Свои фото в масках ВАМ представлять не собираюсь - много "чести". Желающим могу послать в личку. Хотя бы чтобы не выглядеть таким брехлом как Вы.
  Вверх
Ответ  
Метки
форумчане, фотик, фотки, фото, фотографии
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Фотогалерея города Дубоссары (ПМР) Aurika Дубоссары 24 07.06.2023 10:01
Фотографии форумчан Elenn Хорошие фотографии 84 26.01.2023 14:52
флуд и оффтоп: Фотогалерея Forum-pmr.net Savannah Форумный мусор 39 26.09.2013 15:03
Будем переезжать обратно на на forum-pmr.net. Soap Отзывы и предложения по форуму 78 15.08.2012 22:29
FORUM-PMR.NET Боевой маг ПМР, Приднестровье 6 05.03.2009 19:44


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!