Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Культура в Приднестровье - Новости культуры в Приднестровье

Театральные посиделки

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.02.2012, 11:49  
#16
  Иринашв Иринашв вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Иринашв
Детали профиля (+/-)
Ответов: 868
Регистрация: 07.08.2011
Спасибо:472/272
Не понравилось:4/3
Репутация: 1539

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Сходил я дорогие товарищи 25 февраля на очередной спектакль по рекомендации Ingrid

"НЕДОСЯГАЕМАЯ"

В отличии от спектакля "Ночь с..." , который мы тут рассматривали в этой теме выше, спектакль "Недосягаемая" играется большим количеством разноплановых актеров и актрис.

Режиссер очень интересно подобрал актеров, если в "Ночь с..." весь спектакль был выстроен вокруг одной супер актрисы Ольги Чекан, у которой очень мощная харизма, и от которой жгучей брюнетки аж дух захватывает, то в "Недосягаемой", участвовали мужчины и женщины с еще БОЛЬШЕЙ харизмой, поэтому спектакл получился более мощный, оставляющий огромное впечатление.

Актеры на протяжении всего спектакля ПОДАВЛЯЛИ друг друга, причем очень интересными приемами и способами.

Естественно, я несколько разочарован Ольгой Чекан, она как оказалось ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ эгоистка, и когда ее яркость затмевается другими Более ХАРИЗМАТИЧНЫМИ актерами, особенно женщинами, она как-то меркнет и очаровывает зрителей легкой эротикой и своей грациозностью стервозной, но чертовски красивой супер сексуальной дамы с мерзким характером :)

Ольга Чекан почему-то НЕ может играть вторые роли, она срывается, ее образы НЕЛЬЗЯ смешивать в спектаклях с сильными актерами.

Я на эмоциях, поэтому пишу пока про первые впечатления так сказать.

Очень при очень мне понравился актер Таран, он приднестровский аналог Богдана Ступка из Украины, известного по многим фильмам, например "Тарас Бульба".

Мазура я терпеть не могу, так как он настолько вездесущий и вездевылазиющий, выпрашивающий победу на каком-то телевизионном конкурсе ему по ЖАЛОСТИ дали бабла, типа он выиграл.
Вообщем мерзкий тип.

Но как раз свою мерзкую типичную для него роль он в спектакле играл ПРЕКРАСНО.
Это тот случай, когда мерзость по жизни, получила такую же роль по спектаклю, - ГАРМОНИЯ так сказать.
Сыграл сам себя прекрасно.

Очень понравилась Серикова по моему, такая типа бабушка в Желтом таком наряде, я в восторге, у нее ХАРИЗМА и такой большой потенциал, что она легко подавляла Ольгу Чекан.

Вообщем отдохну и понаписываю еще тут разного про этот спектакль
gutentak вы такой умилительный в своих реакциях,как маленький ребенок в восторге от новой игрушки в руках
По теме театра,была только на спектакле *Девичник*,зато 2 раза,но давно уже))Помню что спектакль мне понравился,тема женской доли и вообще ощущения от игры живых людей были необычными.
Первый раз знакомая совершенно случайно предложила сходить,им билеты давали в универе,а второй раз я под впечатлением повела своего любимого человека и тоже мы не пожалели,что пошли.
Сейчас в марте думаю сходить,хочу посмотреть несколько вещей.Мне Булгаков интересен,на постановку его произведений схожу обязательно.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Ночные посиделки. PMR Свободное общение 30 03.11.2012 02:25


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!