Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Связь, телевидение, радио - Здесь обсуждаются новости Связи в ПМР, телекоммуникации, телевидения. ТВ ПМР, ТСВ, другие телеканалы

Цифровое тв ИДК в Украине.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 04.01.2012, 00:51  
#11
  WeltenBrand WeltenBrand вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 195
Регистрация: 31.12.2011
Спасибо:42/37
Не понравилось:2/1
Репутация: 148

2 штуки гривен?
Решать, конечно же, Вам. Я не агитирую за альтернативу IDC, просто сам декодер под 40$, потом оплата пакетов. Лично мне качество услиги не очень, каналы бывают зависают. Рассказывали те, у кого антенны MMDS, что иногда частоты надо поправлять или что там с ними бывает. Если хочется потом подключить еще один телевизор, понадобится дополнительный декодер - вроде под 30$ и оплата пакетов его тоже, (правда и тарелка не позволяет подключить к конвертору два телевизора, ибо ресивер один). Плюс надо будет учесть Вашу местность: хорошо ли будет там приниматься цифровой сигнал. Вообще желательно поинтересоваться вещанием в Вашем районе что-то типа MMDS, DVB-T в Украине.

Последний раз редактировалось WeltenBrand; 04.01.2012 в 00:59.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Переход на цифровое ТВ в Молдове. PMR Связь, телевидение, радио 35 20.12.2018 17:58
Москали и Хохлы. Как правильно - на Украине, или в Украине. korvin Форумный мусор 30 22.05.2015 11:48
Государственное цифровое ТВ. 20 каналов на шару... iskander Связь, телевидение, радио 80 12.03.2015 22:41
IDC цифровое ТВ - список каналов в пакете. PMR Связь, телевидение, радио 5 29.01.2013 00:35
Завершающий этап перехода на цифровое ТВ support_IDC_Alex Связь, телевидение, радио 39 05.04.2011 13:50


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!