Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Предварительные результаты выборов президента ПМР 2011(обсуждение)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.12.2011, 05:11  
#39
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

vintus писал (а) Посмотреть сообщение
.в двух словах - я там был и все видел, как и многие жители Рыбницы Как и многие жители видели в "Белом Шаре" и самого "кандидата", так и его жену...
а какое отношение "Белый Шар" имел к притону? В третий раз отвечаю: Эти абсолютно разные здания располагались в разных частях города и никак друг с другом не связаны.
http://www.pmr.name/catnews/obzory-p...za-klevetu.pdf - сайт про-Шевчуковский
См. так же:
http://www.tiras.ru/2009/08/25/pridn...tvetit-za.html

Вот, что публикует сайт, рекламирующий документальный фильм о Е.Шевчуке "И один в поле воин!"
24 августа 2009 г. закончился процесс по иску нового спикера парламента ПМР к государственному телевидению, а так же к гражданам Торгану и Воеводину. Напомним, что поводом к судебному разбирательству послужил телерепортаж государственного канала, в котором Анатолия Каминского, тогда еще заместителя председателя парламента обвинили в том, что члены его семьи причастны к содержанию притона с малолетними проститутками в городе Рыбница. Тогда в качестве ньюсмейкеров выступили председатель Координационного совета общественных организаций ПМР Воеводин и один из руководителей патриотической партии Торган. Не вдаваясь в излишнюю детализацию проблемы отметим, что Анатолий Каминский сразу выступил с опровержением этой информации и подал иск в суд о защите чести и достоинства.

Согласно вынесенному в Тираспольском городском суде решению иск признан правомочным. Ответчики – государственное телевидение, а так же граждане Торган и Воеводин с сего момента превратились в клеветников и должны будут выплатить возмещение материального ущерба в следующих суммах: ТВ ПМР 10000 рублей или чуть больше 1000 долларов США, Воеводин 1000 рублей ПМР и Торган 2000 рублей ПМР. Так же суд обязал телеканал озвучить опровержение информации о причастности Анатолия Каминского и членов его семьи к проституционному бизнесу
Так что - распространение этих клеветнических пи-аристичеких штучек в СМИ являлась заведомой бессовестной грязно-пахнущей ложью - во время предвыборной компании агитаторов (в первую очередь Деда) - это и есть самый грязный пи-ар.
ТАКАЯ ЖЕ ГРЯЗНАЯ КЛЕВЕТА звучала из уст многих участников ЧС НС. Они без устали и раньше многие в газетах, ТВ, по радио - твердили о "сутенёре" Камне и многих других пи-аристических изысках, хотя в уважающих себя СМИ (и не только) отлично знали о решении Суда.
Теперь они испугались - что за это и многое другое придётся отвечать перед Законом и собираются на митинг.

Последний раз редактировалось dkonstantin7; 16.12.2011 в 05:32.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Рубль ПМР после выборов президента PMR Политика Приднестровья 32 19.12.2011 12:34
Предварительные результаты выборов в президенты ПМР 2011 PMR Политика Приднестровья 20 13.12.2011 16:06
Предварительные ласки мужчинами Sher Для тех, кому 18+ 54 13.12.2011 08:55
Выборы президента ПМР 2011 года PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 15 29.01.2011 10:27
ЦИК РМ объявила результаты досрочных парламентских выборов, прошедших 29 июля PMR Политика Молдовы 2 02.08.2009 22:46


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!