![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
Книги - Обсуждение литературы, поэзии, стихов |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a
|
Если заинтересуетесь - http://bookmix.ru/books.phtml. Вы читали "Плохая мать"? Если, то как впечатления? Все никак не доберусь до нее... |
|
![]() |
![]() |
|
|
rollin' in the deep
Детали профиля (+/-)
|
Маша Трауб хоть мне и нравится, но заметила, что во всех ее произведениях прослеживается одна и та же тема: взаимоотношения родителей и детей. Жаль, что она так "узко специализируется", было бы интересней, если бы она разнообразила свои темы.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной |
|
![]() |
![]() |
|
|
Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a
|
Кёльхен, спасибо. Прочту. Я читала только "Вся la vie", но как-то быстро она у меня выветрилась. Осталось только впечатление юмора и тепла. Недавно прочла "Чужой", зацепило. Наверное потому что таких мам, описанных в книге сейчас достаточно много. Жаль детей.
|
|
![]() |
![]() |
|
Новичок
Детали профиля (+/-)
|
Я люблю читать фантастику, мой любимый автор Алексей Каменев и его книга "Будущее" - https://zelluloza.ru/books/13343-Bud...Aleks_Kamenev/
|
![]() |
![]()
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
Книги д.Синельникова | Elenn | Книги | 5 | 26.10.2013 19:26 |
Детские книги 3D. Советские книги. | PMR | Книги | 16 | 01.04.2013 23:15 |
Аудио книги | PMR | Книги | 9 | 30.03.2012 20:20 |
Апокалипсис начался или как нас имеет американский доллар!! Читаем! | ceaiton | Тирасполь | 2 | 01.08.2011 20:12 |
Покупка книги | sokolik | Куплю | 3 | 21.10.2010 00:53 |
|
|