15.10.2011, 10:19
|
#33
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 497
Регистрация: 14.08.2010
Спасибо:148/166
Не понравилось:11/3
|
dobrobopodov писал (а)
Да, да! Много кое-чего Лебедь говорил и писал. И сегодня пишут для таких вот... Глотайте, пока не подавитесь. А вы проверяли, сколько там правды? И зачем это делалось. В 1993 году под флагами ПМР у Останкино тоже были люди очень хорошо обученные молодые ребята. У ПМР таких не было. Да и для отправки их в Москву на самолетах надо было запросить воздушный коридор у Молдовы, Украины и России. У ПМР не было ни самолетов, ни аэродрома. Все было у Лебедя. Так кто послал туда людей? ДУМАТЬ ЖЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено через 2 минуты
Думать же надо головой, а не глотать все подряд. Когда Лебедю на Верховном Совете ПМР задали эти вопросы, он с позором сбежал, так как ответить было нечего.
Добавлено через 6 минут
Одна баба сказала, а мужики превратились в баб из подворотни. Что в голову пришло, то и несете, не зная абсолютно сути дела.
|
Если вы такой осведомленный источник,то не соблаговолите ли вы просветить нас тёмных? Нет это вижу я вы не в курсе,кто посылал и посылал ли вообще кого-либо или добровольцы сами поехали на помощь к Руцкому и с какой целью,а так же каким видом транспорта они добирались и какими путями.Я знаю официальную версию властей ПМР и у меня нет оснований ей не доверять,в противном случае всевозможная помощь оказываемая РФ ПМР прекратилась бы еще в 93г. Эльцын таких вещей не прощал P.S.Лебедю всегда было ,что сказать,возможно это кому-то и ненравилось,но в молчаливости его обвинить нельзя. Увидеть" бегущего" от кого-то или от чего-то этого славного генерала,мне лично трудно представить себе эту картину, особенно вспоминая депутатский корпус того времени
Последний раз редактировалось Gespenst; 15.10.2011 в 10:31.
|
|
|