Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Важно ли для Вас мнение окружающих?

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.09.2011, 10:03  
#6
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

На одном из местных форумов недавно была тема «10 условий для счастливой жизни», разумеется, там не было ни слова о необходимых для этого материальных благах, а вот один из пунктов звучал следующим образом «Не обращайте внимание на мнение окружающих». И совет был для начинающих (у кого обостренное внимание к мнению окружающих): попытаться в общественном транспорте вслед за водителем громко говорить названия остановок и не обращать при этом внимания на выражения лиц окружающих!
Если серьезно, подобный «маневр» я бы отважилась совершить разве, что в другом городе или в своем родном городе, но только не в том общественном транспорте, который ежедневно курсирует по привычному маршруту «дом – работа и работа – дом».
Ибо чревато было бы такое совершить в маршрутке утром перед работой, не все могли бы юмор оценить и как бы к врачу-психиатру мне сослуживцы не посоветовали бы обратиться.
В теме уже говорилось о важности мнения окружающих о внешнем облике (аккуратность и сам стиль одежды), что касается моей одежды – мнение окружающих о ней меня волнует в самую последнюю очередь, у меня со вкусом совсем не плохо, меня куда больше волнует оценка окружающими моих поступков.

Знаю, что есть к чему стремиться - надо не обращать вовсе внимания на мнение окружающих, тем самым не отравлять себе существование!
________________
Красивым и Здоровым быть легко!: http://tiande.eu/~WIvuj
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
ваше мнение?)))... Муж в роли жены. Elenn Курилка и флудилка 17 24.02.2018 11:53
Что Вам важно в близком человеке? PMR Дом и семья 9 17.10.2011 20:13
Личное мнение или оскорбление. PMR Юридическая помощь в ПМР 5 05.10.2011 01:17
Моё мнение о армии в Приднестровье PMR Новости ПМР, экономика Приднестровья 19 29.01.2009 14:11


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!