Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

В паспортах приднестровцев планируют ставить отметки о голосовании на выборах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 31.08.2011, 21:53  
#1
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2042

Эта практика применяется для того что б обеспечить явку на избирательные участки .При чем вы можете проголосовать против всех ,вам же не будут ставить отметку за кого вы голосовали ,но явка будет и это позволит сэкономить какую то часть средств которые пришлось бы тратить если выборы признаются не состоявшимися из-за не достаточной явки населения .Какая та логика в этом и есть .
Желанная приднестровскую таможню нормальные граждане имеющие приднестровские паспорта проходят по ним ,дабы сэкономить свое время .
  Вверх
 31.08.2011, 21:57  
#2
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Желанная приднестровскую таможню нормальные граждане имеющие приднестровские паспорта проходят по ним ,дабы сэкономить свое время .
Речь шла о высказывании РП про ссылку, вот я и сказала, что вообще-то мы можем проходишь по загран паспортам! Блин, что с вами со всеми?
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
Ответ  
Метки
выборы, отметки, паспорта, цик
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Windows 8 / Windows 7 / Windows 10 - какую ставить ? Дми3ий Программисты и компьютеры в ПМР 26 21.10.2024 00:46
Приднестровье планируют развивать винный туризм PMR Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 28 09.09.2016 08:38
Молдавские левоцентристские партии планируют объединиться BVitalii Политика Молдовы 2 12.02.2014 17:49
Посоветуйте какие окна ставить Шопоголик Строительство и ремонт 34 16.12.2013 23:46
Унионисты планируют собирать подписи в Молдове и Румынии BVitalii Политика Молдовы 0 10.04.2013 12:07


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!