Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Авто клуб Приднестровья - Автомобили Приднестровья, общение, обсуждение машин, покупка и продажа автомобилей, тюнинг и ремонт.

Авария в Бендерах по дороге к баму возле "гриновской" заправки

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 15.08.2011, 17:17  
#10
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,468
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8618

Я, хрупкая девушка, недавно такую "годзилу" в Красном чуть ногами не забила. Еду, никого не трогаю, около рынка скорость меньше 40 км. Смертники с сумками так и шастают. Только рынок проехала, едет на велосипеде, вроде ровно. Только поравнялась с ним, он начинает переезжать дорогу. Уйти некуда, там обочина и люди. Еле затормозить успела. Вышла, а он синий, упал ( сам) и лежит, глаза таращит. Если бы не муж, я б его точно запинала, орала так что чуть не оглохла. Если бы я его сбила, могли бы и посадить. А мужик велосипед под мышку и ходу, ещё и сукой обозвал. Не дал мне муж, удержал, а то точно бы не сдержалась, и хрен с этими последствиями.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
Сказали cпасибо
Lelick (16.08.2011), Soap (15.08.2011)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Новые пакеты "Classic" и "Ultra" для абонентов проводной сети IDC! support_IDC_Alex Связь, телевидение, радио 0 23.04.2013 10:46
Магазин "Крис" на Балке принадлежит некоему ООО "Хорс" мимо проходил Социальные проблемы 2 19.03.2012 10:36
Фотоотчёт с концерта группы "Достучаться до души" или просто "3D" в Тирасполе TheTeacher Культура в Приднестровье 15 18.01.2012 18:50
Туристическое агентство "Гранд - Тур" в Бендерах PMR Услуги 5 05.04.2011 08:20
Авария возле парка Кирова Угрюмый БСДяшник Авто клуб Приднестровья 1 31.07.2009 18:46


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!