Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Новости ПМР, экономика Приднестровья - Обмениваемся новостями Приднестровья, обсуждаем экономику ПМР, Шериф, банки, что произошло сегодня или на днях

собираюсь в Москву

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 04.08.2011, 14:32  
#8
  Поколение ПМР Поколение ПМР вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 24
Регистрация: 28.11.2010
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 54

weterok писал (а) Посмотреть сообщение
Дружище, а что за ВУЗ вы оканчивали? Если приднестровский,то по вашей логике и диплом ваш неболее чем "фантик" и вам придется учиться по новой в РФ! Служба в МО ПМР ,засчитывается так же как и служба в других государствах,у меня знакомые молодые ребята отслужили "срочку" в МО ПМР и сечас спокойно служат по контракту В МО РФ им даже сержантские погоны оставили, другие хлопцы отслужившие в ПМРовской армии переехали на ПМЖ в РФ и все им засчитали, просто когда приходит им срок для прохождения переподготовки их призвают на сборы и они их проходят,а вообще кто вам эту чушь впихивает? Если для вас Армия ПМР является незаконным военным формированием,то вам лучше или в "кишлак" на заработки ехать или в ЕС, т.к. в РФ отношение и к ПМР и к её вооруженным силам разительно отличается от того бреда который вы здесь пишите
Окончил я МИПП так, что диплом у меня Российский. А насчёт военного формирования - это юридические факт с которым только ид.. может поспорить. Мы не признаны, это факт - соответственно как вы же и упомянули ПМР - ий военный билет это "фантик". А что касается ваших товарищей, то они или прибыли в РФ после призывного возраста, или точно так же как и два моих товарища отстегнули кругленькую сумму для того, что бы их военник проканал вот и всё. Это первое, а второе я ведь говорю о законе, о том как находиться на территории РФ законно без уплаты взяток. И именно формально по закону наша армия так же как и государство находиться в не закона и не имеет никакого юридического статуса. Представте себе, что любой гражданин завтра возглавит район балка, собирёт вокруг себя единомышленников и объявит район отдельным независимым государством, обозначит границы вокруг района балка, собирёт правительство, обьявит выборы в гос. думу, собирёт армию вооружённых людей и станнит на защиту своих границ. Вот именно поэтому так и называется наша армия незаконное военное формирование. Незаконное государство внутри государства РМ.

Добавлено через 22 минуты
Asiris писал (а) Посмотреть сообщение
Поколение ПМР я вас не пойму вы хотите устроиться на работу в России или нет???
Прекратите читать что пишут в книгах , тут в РФ законы не соблюдают так же как и во всём мире
Вот такой ответ меня конечно радует!!! Работать хочу и буду!!! Что и как по закону я уже понял, на форуме хотел и хочу слышать мнения того кто прошёл это на практике. Хочется знать, что и как было у людей, кто реально взял и пришёл с военным билетом ПМР в военкомат РФ и что после этого было?
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Из Приднестровья в Москву caftan Авто клуб Приднестровья 5 14.07.2015 10:49
передачи в Москву Кёльхен Горячая линия 11 15.02.2013 13:07
СМИ узнали о переброске шести тысяч омоновцев в Москву PMR Политика России 1 02.03.2012 12:15
Кто-то едет из Тирасполя в Москву? Линукс Юниксович Окошкин Свободное общение 9 21.09.2011 22:18
Москву окутал дым от пожаров Wicked События в мире, последние мировые новости сегодня. 39 31.10.2010 22:01


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!