Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Кино - пишем про новинки кино, самые интересные и лучшие фильмы

Ремейки фильмов. Или о российском кино.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 01.08.2011, 23:20  
#1
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

про высорцкую пишут. и не без основания. что она рядом со соим престарелым муже здорово сдала. Выверите. что если молодая женщина живет со стариком*-она быстро стареет а он наоборот омолаживается?

Добавлено через 1 минуту
это факт-поэтому нужно заводить молодых возлюбленных-полезно для здоровья
  Вверх
 02.08.2011, 14:22  
#2
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
про высорцкую пишут. и не без основания. что она рядом со соим престарелым муже здорово сдала.
Я стараюсь не пропускать по ТВ ее программу «Едим дома». Юличка – умничка: и с фантазией на кухне, всегда что-то новенькое и скорость у нее завидная, но вид, у Высоцкой очень часто замученно-запущенный (о эти ее волосы – просто ужас в каком состоянии), но особенно замученная, когда время от времени появляется в косыночке. Я невольно сравниваю ее с другой известной кулинаркой - Еленой Чекаловой (супругой Леонида Парфенова). Чекалова мне нравится больше – ухоженная пропорциональная женщина, приятно посмотреть, жаль, что ее программа «Счастье есть» уже не идет по ТВ по воскресеньям.
alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Выверите. что если молодая женщина живет со стариком*-она быстро стареет а он наоборот омолаживается?
Элеонора, верю! Есть еще один аргумент, слышала мнение авторитетных врачей-сексологов, что мужчины к 30-35 годам, как правило, начинают сдавать свои позиции, впадают в состояние почти полной апатии, а женщины, наоборот в этом возрасте в самом расцвете своей сексуальной энергии.
alienora писал (а) Посмотреть сообщение
это факт-поэтому нужно заводить молодых возлюбленных-полезно для здоровья
Все так, но, как правило, накладно для кармана самой женщины )))
О чем это мы ту развели дискуссию? Тема-то про современное российское кино.. сделаем вид, что обсуждаем одну из тем фильма «Глянец» там, если почните, у героини Ирины Розановой как раз был молодой любовник )))
  Вверх
 03.08.2011, 15:05  
По умолчанию Для РЖД снимут фильм "Сапсан, я люблю тебя"
#3
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

Компания "Российские железные дороги " объявила конкурс для молодых кинеметографистов на съемку фильма про скоростной поезд "Сапсан". Об этом сообщается на сайте РЖД.



Фильм про "Сапсан" задуман как собрание небольших киноновелл и будет повторять идею таких фильмов, как "Париж, я люблю тебя" и "Нью-Йорк, я люблю тебя".
В ходе конкурса жюри отберет пять лучших сценариев и пять съемочных групп. Сценарии должны быть созданы в трех жанрах: мелодрама, комедия и детектив. Отборочный этап завершится 31 августа, а 12 сентября уже станут известны финалисты. Победители получат бюджет на съемку своего фильма.
До 20 ноября группам нужно будет снять пять короткометражек про скоростной поезд, которые вместе составят полнометражный фильм. Премьера фильма приурочена к 17 декабря, дате запуска первого "Сапсана".
В жюри конкурса входят кинорежиссер Алексей Учитель, участник группы "Машина времени" музыкант Евгений Маргулис, певец Дмитрий Маликов.
Скоростной поезд "Сапсан" был запущен в декабре 2009 года. На данный момент он соединяет Москву с Санкт-Петербургом и Нижним Новгородом. С момента запуска "Сапсана" на нем совершили поездки более 3,5 миллиона человек. Всего за два года "Сапсан" стал медийным персонажем - у него есть свой блог и аккаунт в Twitter.
РЖД не первый раз запускает рекламную кампанию для улучшения имиджа "Сапсана". Ранее компания распространила в интернете мультипликационные ролики, главным героем которых был "Сапсанчик".
Несмотря на это, скоростные поезда "Сапсан" продолжают получать в свой адрес много критики. С их появлением возросло количество несчастных случаев на железных дорогах и существенно изменилось расписание пригородных поездов, которые вынуждены освобождать пути для "Сапсана". Поезда "Сапсан" несколько раз подвергались атакам хулиганов, которые швыряли в проезжающие составы камни и бутылки.
Источник: .lenta.ru/news/2011/08/03/sapsan/
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Любимые фрагменты из фильмов. КонстантинЪ Кино 7 25.03.2015 22:25
Поиск фильмов PMR Кино 1 16.04.2012 22:39
Поиск Фильмов SaintsPmr Кино 7 18.01.2012 15:19
Любимые моменты из фильмов PMR Кино 20 27.11.2011 20:36
Хранение фильмов PMR Программисты и компьютеры в ПМР 4 23.12.2009 18:53


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!