Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Юмор - анекдоты юмор приколы шутки

сочинение о правде...

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.12.2008, 12:14  
#3
  Василиса Василиса вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 58
Регистрация: 22.11.2008
Спасибо:16/9
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

На прошлой неделе по делам была в Выхватинцах. Тогда же должна была состоятся встреча с Каминским -зам председателя Верховного Совета ПМР.Пришёл посмотреть: со всего села , кроме главы администрации, пришло 2 (две)бабули. Из города (Рыбницы) приехало 4 коммуниста. Но ни им, ни коммунистам Каминский ни на один вопрос внятно не ответил. Вопросы были простые и сводились к известному- "Когда этот бардак кончится?!". Село действительно нищее. каминский всё время упирал на внешнюю политику. Один молодой, но грамотный человек , указал ему, что без крепкой внутренней политики не может быть сильной внешней. Не найдя что сказать Каминский буркнул невнятное "это теория." А в целом сложилось впечатление , что Зам председателя ВС ПМР какой-то далёкий и , извините, неполноценный. Потому и селяне на встречу не пришли! И живём мы в самой бедной стране Европы потому , что нами управляют типажи вроде Каминского!
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Детский магазин в Фортуне на Правде - распродажа! PMR Продам 7 27.05.2012 16:31
Сочинение о Ленине Soap Юмор 13 25.11.2011 21:50


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!