Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Кино - пишем про новинки кино, самые интересные и лучшие фильмы

Небо видело всё

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.07.2011, 11:22  
#1
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я думаю, что главный герой думал так - отдам жизнь, любимая девушка оценит это, будет с ним рядом, со стариком, пока он не умрет. А она повернулась и ушла.
И он решил - уж лучше умереть на войне, чтобы не мучатся от угрызений совести, чем так.
Борис, вновь разность в мужском и женском восприятии одного и того же фильма. Помните, главный герой упоминал два дня в своей жизни. Один - самый счастливый. понятно, что это тот день, когда он впервые увидел ЕЕ. А вот если следовать Вашей логике – второй день (самый ужасный) – когда он отдал ей свое время, она ожила, но ушла от него.
А мне показалось, что самый мрачный день в его жизни – день, в который он случайно ЕЕ убил!!!
И только в случае, если и убийство, и ЕЕ чудесное воскрешение произошли в один и тот же день – мнения наши совпадут.

Последний раз редактировалось Ingrid; 20.07.2011 в 11:26. Причина: [ - скушала
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Небесные фонарики запускают в небо PMR Свободное общение 7 16.09.2012 16:59
Над всей Испанией безоблачное небо. Арчи События в мире, последние мировые новости сегодня. 12 20.07.2011 09:57
Радуга на все небо. Тирасполь. PMR Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 9 12.05.2011 20:57
Фильм Небо над Берлином PMR Кино 0 03.08.2010 23:08


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!