Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Тирасполь - раздел для Тираспольчан, говорим о новостях в городе Тирасполь

Грамотный компьютерщик поможет вам разобраться с компьютером на программном уровне!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 27.12.2010, 16:17  
#38
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
По объёму корпуса это грубо говоря половинка нетбука, со всеми вытекающими - сложность ремонта/апгрейда, более медленный процессор и т.д., меньше держит батарея. Ломается сенсор - считайте что ломается и сам планшетник.

Хотя 90% планшетников покупают из-за удобства (кому как) управления пальцами, и не особо смотрят на характеристики - в основном на них сидят в инете и смотрят видео, иногда в игры играют. Когда щупал iPad - восхищался, ооочень удобная штука, при всех недостатках планшетов - впечатлило, но дорого.

Если брать планшетник - 9-10 дюймов оптимальный размер для пальцев, 7 - для стилуса или для детей/подростков. Обязательно брать чехол и носить в сумке с жёсткой основой и мягкой внутри, иначе экран царапается, некоторые даже не снимают плёнку первую неделю-две (но на пальцы хуже реагирует).

Обязательно брать с поддержкой 3G и Wi-Fi - планшет без сети - это просто видеоплеер, желательно - с камерой на передней панели (хотя звонить не всегда удобно) и с подставкой для вертикального крепления (как экран у ноутбука)

Я жду хочу себе взять такой нетбук:
http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?14/16/14
грубо говоря - ноутбук в корпусе нетбука - и двухъядерный проц, обгоняющий Intel Atom, и отличное встроенное видео, куча полноценных портов - почитайте комментарии - сами всё поймёте.

Когда я прочитал вот эту цитату: был реально шокирован - на мини-ноутбуке (нетбуке) можно одновременно кодировать видео и (играть в игры или смотреть HD видео)! То есть то, что не всем настольным компам под силу.

А когда посмотрел игровые тесты - вообще был сражён наповал - в "родном" разрешении нетбука можно играть при очень хорошей частоте кадров в относительно новые игры!

Так что жду, вопрос только в цене
TheTeacher;Благодарю вас,я скопировал,как приеду домой если решу покупать,буду ориентироваться на вашу рекомендацию
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Кто поможет с оформлением тех-осмотра машина в молдове . бюджет 50 евро . oleg75com Авто клуб Приднестровья 1 19.11.2012 20:42
Помогите разобраться в ситуации.... Hitachi МВД ПМР 12 07.12.2011 20:33
Пинг в играх. Помогите разобраться... XTraP Компьютерные сети 3 16.05.2011 22:41
Воспитание личности. Генетика поможет или помешает? Желанная Психология 31 06.05.2011 13:53
Помогите разобраться! D_Sergeevich Юридическая помощь в ПМР 3 11.01.2010 00:14

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!