Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

экс Модератор форума Желанная

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 05.09.2010, 15:51  
#1
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3583

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Желанная, модераторы форума не ставят фото других форумчан без их разрешения.
И не ходят разбираться с форумчанами.
Что за малолетство? Я надеялся Вы повзрослели и став модератором будете держать марку.
Борис, так твоя задача воспитывать молодое поколение.

Кстати, еще не известно закончилась бы вся эта история или нет, если бы не поход Желанной в гости к этому субъекту. Тебе не кажется, что не написал бы он так откровенно : "сволочь Я !!! " , если бы не боязнь быть растерзанным в клочья ))))

Я конечно понимаю, что любой скандал для форума, это способ привлечь глазеющих.
Своеобразный дом2 на форуме приднестровья , но от этого принципа уже давно пора отходить.
Помнится, когда я только пришла на форум, здесь баклуши били всего несколько форумчан, Ты, я , МАГ, угрюмый и еще несколько, возможно тогда, устраивать публичные пререкания было и верным решением ( для привлечения потенциальных форумчан, желающих поучаствовать ) , а вот сейчас ставку нужно делать на то,чтобы побольше вытягивать из людей здравых мыслей :)

Сейчас количество регистрирующихся намного больше, и к тому же у тебя теперь есть команда модеров, которых советую НИКОГДА прилюдно не журить и не воспитывать.
Каждый из твоих бойцов имеет право на ошибку, а ты, как главнокомандующий должен следить за тем, чтобы они их не совершали . Запомни,любое недостойное поведение твоих подопечных - результат ТВОЕГО неправильного воспитания, а не их вина.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 05.09.2010 в 16:20.
  Вверх
 05.09.2010, 16:37  
#2
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
... НИКОГДА прилюдно не журить и не воспитывать.
Каждый из твоих бойцов имеет право на ошибку, а ты, как ....
Это чревато тем, что сядут на голову и ножки свесят.
Позволю себе процитировать из другой темы форумчанина, чьи слова, как я считаю, максимально соответствуют и данному развитию темы.
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
...Нет, это желание помочь, детей не разумных тоже воспитывают ругая за шалости. Если замалчивать дурдом творящийся у нас то Вы и сами понимаете что будет только хуже. ..
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
WWW (05.09.2010)
 05.09.2010, 18:50  
#3
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

По моему модератором может быть человек с жизненным опытом, эрудированный в меру что б быть остроумным и при этом учтивым что б не провоцироват конфликта с простым форумчанином а еще умным. Хочется надеяться на лучшее, а худшее...............................
________________
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="Magenta"]Остроумие, если будет на то твоя воля, пошли мне доброе дурачество! Те
остроумцы, которые думают, что обладают тобой, сплошь да рядом оказываются
дураками; а я, который уверен, что мне тебя недостает, могу сойти за умного
человека; ибо что говорит Квинапал? "Лучше умный дурак, чем глупый
мудрец". [/COLOR][/SIZE][/FONT]Уильям Шекспир. Двенадцатая ночь, или что угодно ( Шут):ae:
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
WWW (05.09.2010)
 05.09.2010, 20:27  
#4
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3583

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Это чревато тем, что сядут на голову и ножки свесят.
Позволю себе процитировать из другой темы форумчанина, чьи слова, как я считаю, максимально соответствуют и данному развитию темы.
Родная, Вы изменили смысл моей фразы, сократив её.... я ж говорю,что при людно ни ни )))) а вот в угол отвезти и на горох поставить - самое то ! ))))
Главнокомандующий (в данном случае он же Борис), должен обеспечить работу форума таким образом чтобы его модеров ( в том числе и ему самому ) не было в чем упрекнуть . Если есть в чем упрекнуть, значит работу наладил не соответствующим образом, коллектив подобрал не тот.

А ножки скорее свесят простые смертные ( они же - форумчане) ибо зачем уважать мнение тех, кого при людно розгами готовы выпороть.
  Вверх
 05.09.2010, 20:42  
#5
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Родная, Вы изменили смысл моей фразы, сократив её....
даже не ставила цель такую. ну раз так вышло...

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
А ножки скорее свесят простые смертные ( они же - форумчане) ибо зачем уважать мнение тех, кого при людно розгами готовы выпороть.
и всё же. помните фразу "бей своих, что б чужим не повадно было". порой - это единственный способ привести в чувства людей или искоренить круговую поруку.

Либо вся администрация сидит тихонечко как агенты ЦРУ в шапках невидимках с вёдрами и швабрами на работе, либо если вылез, то вылезают все. А то получается один себя возомнит пупом Земли, а Боря должен типо отмалчиваться (ну со стороны же ТАК выглядит). Раз не пожурил, значит не заметил. Они могут вне форума, хоть дома чаи распивать, Админ может хоть до усеру в рупор разглагольствовать "что такое хорошо, а что такое плохо", его будут внимательно слушать и... дальше = начинай сначала.
А с другой стороны и пожурить можно прилюдно, а в аське "по шерсти погладить", типо "да ну их всех". Всяко бывает.


Miu_Miu, а может Вы бы в модеры пошли? А? У вас все шансы "выиграть этот тендер"
  Вверх
 05.09.2010, 20:59  
#6
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3583

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Miu_Miu, а может Вы бы в модеры пошли? А? У вас все шансы "выиграть этот тендер"
Родная, Вы представляете себе картину маслом ? - я работаю под началом Бориса.
Я кошка, которая гуляет сама по себе. Сегодня я на форуме, завтра пропаду на месяц-другой ))))))))

Я лучше приложу все силы чтобы выиграть "тендер" на получение контракта с новым клиентом, чем тратить время на борьбу с чистотой на форуме))))))))
Может ВЫ ?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Skarlett (05.09.2010)
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Интервью с юзером Желанная Желанная Свободное общение 70 02.09.2015 13:41
поднаготная форумчанки Желанная Желанная Форумный мусор 641 28.12.2011 01:02
Желанная VS Родная Природная Родная Природная Психология 99 18.09.2010 14:04
Желанная Боевой маг Отзывы и предложения по форуму 64 26.07.2010 21:35
Желанная - на сколько забанить. PMR Отзывы и предложения по форуму 62 08.06.2010 01:02

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!