Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Молдовы - Новости и политические события в Молдове

Куда идет Молдова?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.04.2025, 16:16  
#1
  L_Ilona L_Ilona вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 843
Регистрация: 24.01.2025
Спасибо:19/0
Не понравилось:3/0
Репутация: -709

Я не ванька и я гораздо умнее тебя. Что ты меня обзываешь постоянно? Я уже много раз писал о необходимости политических изменений в России во всех смыслах, но ты этого не понимаешь. Кто-то заслужил за коррупцию, глупость, жестокость и так далее казни - я абсолютно согласен и не придерживаюсь двойных стандартов. Но Зеленского всё равно надо убить, кроме того, его убийство может спровоцировать внешнее вмешательство с целью радикальных политических изменений в самой России. Ты про это не думал? И Зеленский не жертва, он сам спровоцировал войну против Украины, использовал путинскую тупость.
  Вверх
 06.04.2025, 16:47  
#2
  Kristofer Kristofer вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Kristofer
Детали профиля (+/-)
Ответов: 246
Регистрация: 16.03.2019
Спасибо:20/11
Не понравилось:9/2
Репутация: 17743

L_Ilona писал (а) Посмотреть сообщение
Я уже много раз писал о необходимости политических изменений в России
Но ты ванька никогда не сказал что надо убить путлера ;) Или просто ты трусливый раб и даже подумать про такое боишься или просто путиноид обожающий своего царя ;)

L_Ilona писал (а) Посмотреть сообщение
роме того, его убийство может спровоцировать внешнее вмешательство с целью радикальных политических изменений в самой России.
Ванька твои больные фантазии это именно твои больные фантазии ;) Ничего не спровоцирует. Ситуацию в рашке могут изменит исключительно гражданине этой помойки но там большинство это рабы ни на что не способные и готовы терпеть всё что путлер придумает. Он их пачками убивает в Украине, он угробил экономику и будущие этой страны, он попал в полную зависимость от Китая. А ты тупее даже самого тупового орка потому что реально веришь в то что смерть Зеленского может что-то поменять в Украине. Это логика раба которой всю жизнь прожил под диктатором.
L_Ilona писал (а) Посмотреть сообщение
И Зеленский не жертва, он сам спровоцировал войну против Украины
Каким образом спровоцировал ванька ? Выступая в Квартале 95 ? Именно он этим и занимался в 2014 ;)))
  Вверх
 08.04.2025, 08:47  
#3
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,711
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:363/664
Не понравилось:46/26
Репутация: 9317

L_Ilona писал (а) Посмотреть сообщение
Но Зеленского всё равно надо убить, кроме того, его убийство может спровоцировать внешнее вмешательство с целью радикальных политических изменений в самой России.
Тебе, чтобы избавиться от Путина, надо убить украинского комика. Смешно.
Для этой цели есть путь короче, проще и наверняка)
________________
Свалка режима запрещена
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Kristofer (09.04.2025)
Ответ  
Метки
адриан албу, аналитика, выборы в молдове, интриги, молдова, новости
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Куда идёт Россия? alex Политика России 7256 06.09.2023 15:02
Куда катится (идет) ПМР? PMR Политика Приднестровья 276 23.09.2019 17:25
Ислам идёт в атаку pszek События в мире, последние мировые новости сегодня. 46 02.02.2015 20:30
Театр, что когда идет Lowrider Культура в Приднестровье 0 23.06.2009 17:28
Идёт дождь - что делать? PMR Отдых и туризм в мире. 20 15.09.2008 11:11

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!