Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Отношение России и соседних стран.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.02.2022, 23:44  
#82
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 43,070
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,700/5,010
Не понравилось:136/374
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Защищаться конечно надо.
Но не реагировать на явные провокации, да и не нападать на Приднестровье. Самое главное.

Вот мнение:
Войну не начинают, когда все об этом знают. Он уже какой месяц войска стягивает к границам. Все об этом знают и по СМИ трубят со снимками со спутников и т.д.. Постоянно об этом только и говорят. Запад уже вбухал в Украину столько оружия, что там уже все давно готовы к нападению. Даже вон созданы силы терр. оброны из гражданских, которых подготавливают к условиям войны в городской среде... только детей еще не тренируют, разве что)))
Так вот войну начинают внезапно, когда никто ее не ожидает. Раз этого не сделали, значит ее и не будет. Это просто шантаж и попытка торговаться с НАТО и США таким образом. Нет задачи начинать войну.
бряцанье оружием.

в РФ хотят запустить Северный поток, чтоб через Украину не тягать газ, чтоб Украина не могла на транзите зарабатывать, следовательно, Украина обеднеет и население выберет пророссийского президента (который пообещает шаровый газ) и который впоследствии сольет Украину в РФ (ну это в представлении России так)

а ЕС не сертифицировала ввод в эксплуатацию Северного потока из-за плохого поведения Путина в отношении Украины ну и потому что НАТО и США понимают, что это будет конец для Украины. А если Украина уйдет в сферу влияния РФ, тогда через какое-то время РФ начнет шантажировать Польшу и страны Балтии также, как сейчас шантажирует Украину...
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Отношение США и ЕС к событиям на Украине. Санкции против России PMR События в мире, последние мировые новости сегодня. 118 07.11.2016 11:40
Союз непризнанных стран Sher События в мире, последние мировые новости сегодня. 4 19.07.2014 13:54
Отношение ПМР к ПРисоединению Крыма к России Savannah Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 7 19.03.2014 23:08
Отношение Путина к ПМР. Позиция России в отношении статуса Приднестровья. PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 17 13.08.2012 13:32
Фильм Кандагар и отношение России к своим военнопленным. PMR Кино 4 14.03.2010 18:49

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!