Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

бывшие

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 03.01.2010, 22:45  
#30
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Маруська если я не люблю мужчину ,то ни какой секс марафон его не спасет.И не думаю что мужчины это животные тоже самое можно сказать и о женщинах в таком случае .

Кидайте тапки.
Zozo лови валенок .

Аня 1 в одной из тем вы мне написали не все такие испорченные как вы .Что то в этом роде ?А сами сейчас практически в той ситуации о которой я писала .
Если хотите думаю можно попытаться ,но все же стоит взвесить оно того стоит ?И действительно ли МЧ такой мужчина каким вы его себе представляете .
Просто я несколько лет считала что люблю МЧ ,но потом оказалось что я люблю некоего героя которого в реальной жизни не существует и ни когда такого не было .Я его себе придумала наделила нравящимися мне качествами и любила ,страдала,а потом когда после долгого перерыва началось общение о котором я когда то мечтала, с ним пришло и полное разочарование.Потому как в реальной жизни человек совсем другой .Поэтому наверное стоит все взвесить нужно ли хвататься и возвращать то что ушло или жить дальше .Кто бы вам что сейчас не сказал вы все равно сделаете так как на данный момент считаете нужным .Поэтому желаю вам удачи и правильного решения .
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Бывшие парни и девушки Muy Психология 58 03.01.2015 20:09
наши бывшие Miu_Miu Дом и семья 4 10.02.2012 18:39
Cнятся ли вам ваши бывшие любимые? PMR Для тех, кому 18+ 8 18.08.2009 16:24

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!