Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Книги - Обсуждение литературы, поэзии, стихов

Фёдор Михайлович Достоевский

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 27.09.2016, 21:07  
#16
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Познание истины писал (а) Посмотреть сообщение
вы меня судите как впрочем и другие - сожаление - по своей сути - пустая трата времени - принять поступок как мерзость - осознать что стояло в основе поступка - тьма или свет - и решить для себя с чем вы идете по жизни. Со светом или тьмой. у света нет границ - тьма поглотив свет - становиться однажды тьмой - пустотой - небытием.
С чего взяли что я сужу вас или вообще кого-либо? ) Не имею на это право, даже если поступки других людей наносят мне прямой вред - стараюсь справляться со своими эмоциями, особенно если они негативны. Вы вообще ничего плохого не сделали и не могли сделать.
Сожаление - может и пустая трата времени, я согласна, но осмысление должно быть. Решение делать так и впредь или что-то в себе менять чтобы такого больше не повторялось. Особенно если это касается жизни других людей, которые от тебя зависят.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Поздравляю - Фёдор Емельяненко. Анхорд Спорт 4 31.12.2015 14:28
ЛИДЕР ВЕТЕРАНОВ Федор Федорович Паршегуб Бендерский журналист Приднестровье в лицах 0 27.12.2011 23:35
С юбилеем, Фёдор Михайлович! Ingrid Приднестровье в лицах 0 11.11.2011 11:32

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!