Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Правила общения на форуме Приднестровья.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 30.06.2016, 18:05  
#1
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/502
Не понравилось:20/3
Репутация: -396

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Да, еще законодательство ПМР синхронизируется с законодательством РФ, так что все законы РФ действуют на форуме.
Пример - запрет на символику "правого сектора".

Боря , это все было бы замечательно, если бы хозяева этого форма заключали бы Договор на размещения своего форума на ресурсах(серверах), которые находятся на территории ПМР или РФ, тогда бы соответствующие органы ПМР или РФ могли бы повлиять на политику , которую проводило бы руководство данного форума, через систему ограничений и штрафов принятых руководством этих субьектов.
Иными словами, вы - Боря,
если бы вы зарегистрировали свой продукт на территории ПМР или РФ, подписали бы соответствующий Договор ,который отвечает интересам властей ,которые правят на этой территории, и любое отклонение от статей данного Договора плохо бы сказалось на вашем здоровье, так как на этой территории действует военное положение- согласно которого вас могут убить без суда и следствия, вы бы дали добро на публикацию материалов, которые противоречили бы законодательству сильнейших на этой территории ???.

Боря , скажите как есть - вот если бы вы знали, что на вашем сайте вы будете давать добро на то что бы кто-то мог бы опубликовать материалы запрещенные в ПМР и РФ и за это вас могли бы просто отвести за угол и выстрелом в затылок оборвать вашу жизнь, вы бы согласились ,не взирая на эти карательные меры , опубликовывать материалы, за которые вас могут , просто, убить . ???????

Последний раз редактировалось OldFellow; 30.06.2016 в 18:11.
  Вверх
 30.06.2016, 18:31  
#2
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,863
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,636/857
Не понравилось:33/2
Репутация: 5537

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
тогда бы соответствующие органы ПМР или РФ могли бы повлиять на политику
Они и так повлияли, когда кто-то из властьимущих неизвестно с какого бодуна заблокировал на территории ПМР этот и еще несколько ресурсов по DNS, а разблокировать обратно забыл.
OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Иными словами, вы - Боря, если бы вы зарегистрировали свой продукт на территории ПМР или РФ, подписали бы соответствующий Договор ,который отвечает интересам властей ,которые правят на этой территории, и любое отклонение от статей данного Договора плохо бы сказалось на вашем здоровье, так как на этой территории действует военное положение- согласно которого вас могут убить без суда и следствия, вы бы дали добро на публикацию материалов, которые противоречили бы законодательству сильнейших на этой территории ???
Админ не несет ответственности за материалы, размещенные третьими лицами - он всего лишь предоставляет площадку, снабженную необходимым интерфейсом, но, в меру возможностей, таки старается пресекать публикацию контента, нарушающего законодательство ПМР и РФ.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
The Sunchaser (01.07.2016)
 30.06.2016, 18:40  
#3
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/502
Не понравилось:20/3
Репутация: -396

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
нарушающего законодательство ПМР и РФ.

Дюк,уважаемый Дюк, повторю еще раз - данный форум не зарегистрирован в Правовом поле ПМР или РФ, а значит он не обязан подчиняться Законам ПМР или РФ.

Дюк, скажи пожалуйста- если я ,проживающий в Крыму, зарегистрирую свой сайт на серверах ФРГ, а назову форум- " Форум США", то законы какой страны на нем должны соблюдаться ?? :))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
The Sunchaser (01.07.2016)
 30.06.2016, 19:09  
#4
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,829
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:944/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5530

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
зарегистрирую свой сайт на серверах ФРГ, а назову форум- " Форум США", то законы какой страны на нем должны соблюдаться ?? :))
Законы той страны, в которой проживает владелец сайта. Назвать ты его можешь как угодно, хоть "Форум рептилоидов с планеты Нибиру", но если он будет нарушать законы страны в которой проживает владелец, то у блюстителей закона будет к владельцу повышенный интерес.
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 30.06.2016, 19:38  
#5
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/502
Не понравилось:20/3
Репутация: -396

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Законы той страны, в которой проживает владелец сайта.

Не, вы не правы- на сайте,вся писанина не должна нарушать законы страны в правовом поле которой зарегистрирован сайт.

К примеру ,если гражданин страны А зарегистрировал сайт в стране В на котором все пишут , что страна С полное гавно, то страна С ни как не сможет умертвить гражданина проживающего в стране А, так как страна А находится в контрах со страной С, а страна В поддерживает в этом начинании страну А.
  Вверх
 30.06.2016, 20:05  
#6
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,018
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5079

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
,вся писанина не должна нарушать законы страны в правовом поле которой зарегистрирован сайт.
Олд а какой закон РФ нарушил Халявщик разместив фотографию где господина Молотова встречает рота почётного караула фашистской Германии ?
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 30.06.2016, 20:40  
#7
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,829
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:944/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5530

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Не, вы не правы- на сайте,вся писанина не должна нарушать законы страны в правовом поле которой зарегистрирован сайт.
Ты мне ведь и доказательства наверняка привести сможешь?
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Олд а какой закон РФ нарушил Халявщик разместив фотографию где господина Молотова встречает рота почётного караула фашистской Германии ?
Вить, Халявник разместил на аве символику запрещённой в РФ организации "Правый сектор". Через это вся основная суть претензий была именно к данному факту. Ну и попутно нарушение правил форума, такие как постоянные и регулярные оскорбления пользователей форума и клоноводство.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
The Sunchaser (01.07.2016)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Этика и культура общения на форуме ПМР. Правила поведения на форуме. Savannah Отзывы и предложения по форуму 85 11.06.2020 19:04
Правила Общения в Чате Die Prinzessin Отзывы и предложения по форуму 80 13.07.2017 12:58
Правила модерации форума и культура общения на форуме ПМР. Amnesia Отзывы и предложения по форуму 20 10.11.2012 16:34
Правила общения на форуме PMR Отзывы и предложения по форуму 60 04.07.2010 00:28
Уровень общения на форуме PMR Отзывы и предложения по форуму 10 12.05.2009 18:16

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!