Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Юридическая помощь в ПМР - Помощь юридическими документами, советами, кодексами, актами, любая юридическая помощь в ПМР. Законы и законодательная база ПМР.

Просрочен вид на жительство в ПМР - что делать?????

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 01.02.2015, 21:05  
По умолчанию Re: Просрочен вид на жительство в ПМР - что делать?????
#10
  ING ING вне форума
  Местный
 Аватар для ING
Детали профиля (+/-)
Ответов: 113
Регистрация: 25.01.2015
Адрес: Севастополь, ПМР
Спасибо:51/31
Не понравилось:1/0
Репутация: 166

Asus писал (а) Посмотреть сообщение
Вот тут объясняет все упоминание о растаможке,но не понятно насчет вида на жительство.Ты же писал,что гражданин ПМР?Дак какой у тебя первый паспорт был?
Тот что я написал - белый. Ну блиин... я же ясно написал - какие у меня документы.
Выписался из Севастополя в 2007 году, и прописался в тирасполе. И мне выдали вот такие документы. Как объяснили - это вид на жительство в ПМР. Прописывался по укр. загран паспорту, и справке из Севастопольского овира - что выписан в связи с убытием на ПМЖ - в ПМР - г.Тирасполь.
В 2008 году загран укропский закончился, и я получил - новый - когда консул укропии - приезжала ( тогда кажется 2 раза в месяц она имела приемные дни в Тирасполе)
А насчет - Севастополя - я коренной севастополец, но не надо думать что так просто мне восстановится в Севастополе. Они не видят оснований для признания меня гр. России, и Севастопольцем. А то что я всю жизнь был прописан в Севастополе до 2007 года - так и сказали = ну и что?
Вы же выписались- Вы больше не имеет к Севастополю ни какого отношения. Правда - за 2-3 000 ойро любой донецкий луганский и хохляцкий комерс в течении 2 недель покупает Рос. паспорт с Севастопольской пропиской.
Но - я сказал - ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ! ни когда ни копецки не дам - какомуто уебану - за то что-бы меня прописали в Севастополе. Вы просто не знаете мою семью, заслуги моего Отца - перед Севастополем. Я в страшном сне не мог представить - что мне откажут. Вообще-то должны были - лично домой Рос. паспорт принести - и еще и спасибо сказать. Так я - был уверен . оказалось - все иначе.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Вид на жительство в Молдове Желанная Горячая линия 38 06.11.2018 10:34
Вид на жительство в Украине purik90 Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 0 23.05.2013 10:09
Угнали ICQ, что делать? PMR Программисты и компьютеры в ПМР 17 19.01.2013 00:34
Нужна помощь в продлении вида на жительство в ПМР CL222 Юридическая помощь в ПМР 4 18.09.2012 10:32
Продлить вид на жительство ПМР lincoln Тирасполь 7 26.05.2010 23:05

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!