Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить.

о мусульманах в Лондоне в сравнении с жителями Приднестровья и Молдовы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.01.2013, 00:11  
#2
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4672

breeze87 писал (а) Посмотреть сообщение
но Стимаць Товарэшь , Ванлат и Алекс, у Вас ведь есть хорошая,своя-родная пословица - "Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала." Вместо тово что-бы защиать своих братьев по разуму и менталитету - зажравшихся,обнаглевших мусульман Британии!? Что вы делаете? Почему,вместо того что-бы их защищать, вы их критикуете?
Вы ведь абсолютно такие-же...Языка и культуры Страны,Вас приютившей не знаете и не хотите знать,и детям своим прививаете эту-же вашу ненависть к этой Стране(Алекс)..
пардон, но ваш национализм уже не только смешной, он еще и глупый...
и прошу запомнить, что у меня..лично два родных языка русский и английский...оба, кстати, имперские в прошлом)
ну вот что на инглиш - то вы тоже будете " бочку гнать"

и еще господин хороший...вы в курсе того,что не молдова должна присоединяться к румынии а румыния ..бывшая тогда княжеством валахия..должна отдать суверенной молдове свою провинцию "молдова"..хотя бы с яссами впридачу..где и княжил штефан чел маре ши сфынт..

так что лучше не трогайте послевоенных границ...после второй мировой установленных ..а - то потом никто ни в чем не сможет разобраться)))
________________
Лучше - быть, чем - казаться!

Последний раз редактировалось alex; 22.01.2013 в 00:17.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Авторынок Приднестровья и Молдовы! medved Каталог сайтов Приднестровья 2 11.10.2018 17:48
Милиция Приднестровья и митинг мирных граждан Молдовы. Andrei Sholdea Политика Молдовы 17 12.03.2013 17:06
Что объединяло лидеров Молдовы и Приднестровья? PMR Политика Приднестровья 1 15.03.2012 15:22
Бесплатная биржа труда для Приднестровья и Молдовы. ceaiton Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 1 19.02.2012 20:16
Смирнов заявил о невозможности объединения Молдовы и Приднестровья PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 20 09.09.2011 19:16

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!