Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Тирасполь - раздел для Тираспольчан, говорим о новостях в городе Тирасполь

Домашняя сеть в г. Тирасполь

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 03.05.2012, 20:57  
#54
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

одного человека, а разрешительные документы выписаны на другого, и только в 2011 году протоколы осмотров изъятых предметов, и соответственно постановления о признании их вещественными доказательствами по уголовному делу но, в материалах уголовного дела все лежит по порядку: сначала протоколы обысков 2009 года датированные 2009 годом, а затем идут постановления о признании изъятого вещественными доказательствами датированные 2011 годом.
Я подробно рассказываю о порядке сложенных в материалах уголовного дела документов для того, чтобы оправдать мои невольные перепрыгивания в повествовании из 2009 года в 2011 год и в настоящее время. Если это возможно делать в материалах уголовного дела расследованного самой крутой силовой структурой ПМР и утвержденного прокуратурой ПМР, проскочившего распределительный суд г. Тирасполь то, мне как рядовому гражданину, не обреченному бременем государственной службы вполне допустимо перепрыгивание во времени в своем повествовании о Домашней сети в г. Тирасполь, тем более что под руками у меня такой живой пример «творчества» служащих ратного труда Приднестровской Молдавской Республики.
Кстати, первый следователь Шкильнюк, усердствовавший на обысках так и не получил повышение, второй следователь Миньковский уволен из Убопа на овощную базу, прокурор, курировавший Убоп, Дубровина уволена из прокуратуры и пристроена в таможню, да и последние сообщение о перестановке в кадровом составе меня не обрадовало уж

продолжение следует...
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
KraiD.Ru новая соц сеть alst Каталог сайтов Приднестровья 7 13.06.2015 15:21
Новая сеть супермаркетов в ПМР PMR ПМР, Приднестровье 81 06.07.2013 14:33
Баннерная сеть пмр PMR Программисты и компьютеры в ПМР 22 05.10.2009 00:34
Сеть Онлайн_Видео Кино 0 21.06.2008 15:01

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!