Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Августовские события 2008 года

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.02.2012, 07:40  
#14
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,018
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5079

Ну чему сдесь удивляться , это старый как мир способ сохранения тёплых властных кресел .Как только некто пытается выяснить истину и привлечь внимание к некой проблеме и недоработкам власти не говоря уже просто о преступлениях то эта самая власть начинает поднимать бучу про вражьи силы которые хотят расшатать стабильную и прекрасную державу.
В ПМР тоже как только ктото начинал критиковать Смирновский воровской клан находились моральные уроды которые со всех трибун заявляли что данная критика это происки запада по дискридитации невинной действующей власти .И что Игорь Смирнов не жалея себя все эти годы ночами не спит думая о благосостоянии народа ПРиднестровья .
Ну и что теперь эти проСмирновские шавки скажут когда выяснилось что этот благодеятель народа вывел валютные активы ПМР в офшоры , оставив 10 % видать для того чтобы работники ПРБ на них себе тоже билеты в один конец купили либо купили пистолет в магазинчике напротив под названием " Антей " и застрелились от позора .
А ещё с любопытством хотелось бы узнать эта мразота Волкова которая Смирнова облизывала с каждой трибуны и книжонки заказные стряпывала , по прежнему является его страстным сторонником или вместе со своим конченым патроном на Кипре жиры выгревает ?
И самое печальное что точно такаяже судьба ждёт и нынешнюю Российскую власть , потому
что всё больше людей начинают понимать сущность и моральный облик приватного Джюдоиста всех времён и народов .
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Фильм Реванш 2008 года PMR Кино 0 25.01.2015 23:19
Фильмы 2008 и 2009 года DobryASHKA Кино 8 26.07.2009 23:29
Впомним события 92 года в Бендерах PMR Бендеры 6 28.09.2008 23:28
Системный администратор июль 2008 Мистер-Х Компьютерные сети 0 17.09.2008 00:28
Windows XP SP3 Final lite 2008 v3.0 [ENG] Мистер-Х Программы, софт 8 23.08.2008 12:47

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!