Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Августовские события 2008 года

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.02.2012, 04:01  
#4
  breeze87 breeze87 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для breeze87
Детали профиля (+/-)
Ответов: 253
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Чобручи
Спасибо:58/65
Не понравилось:39/16
Репутация: -74

Ввожу ясность!

Ымперцы (имперасты) — разновидность поцреотов. Изначально так называли любого носителя великоросских настроений, однако, в связи с расколом поцреотического лагеря на «ымперцев» и «фошыстов», значение слова несколько изменилось. В отличие от фошыстов, придающих много внимания национальному вопросу, ымперцы настроены достаточно космополитично. Ввиду этого в составе ымперцев преобладают поцреотично настроенные нацменьшинства (а также жители нацокраин бывших республик СССР).

Типичный ымперец — существо мужского пола, неопределенного возраста (обычно от 14 до 60 лет, но бывает и младше, и старше), искренне любит все, что полно пафоса и ымперского величия. Например, монументальную архитектуру в стиле «сталинский вампир» или историю Третьего Рейха — но поскольку ему самому стыдно признать себя гитлерофагом, то в итоге предметом обожания становится Сталин.Подобных персонажей можно в больших количествах встретить среди реконструкторов, на поцтреотических тусовках и в военно-исторических сообществах в ЖЖ. Может часами спорить на темы, касающиеся военной техники и, в особенности, танков (это своеобразный фетиш), любит носить военную форму, хотя зачастую нигде не служил. В общем — этакие Наполеончики местечкового розлива, в отличие от прототипа неимоверно мучающиеся от своего микроскопического роста и значения, но еще не дозревшие для принудительного помещения под врачебное наблюдение.

По отношению к действующей власти ымперцы делятся на путиномедведофилов и путиномедведофобов. Первые бешено, яростно поддерживают Кровавый Рижым и считают его полностью или относительно соответствующим национальным интересам, вторые бешено его ненавидят и стремятся уничтожить, считая оккупационным и антирусским.

Первые вторых считают малолетними долбоебами, вредителями, агентами и пособниками ЦРУ, Ми-6 и Моссада. Вторые первых — малолетними долбоебами, агентурой ФСБ, коллаборационистами, пособниками оккупантов и шабесгоями.

Последний раз редактировалось breeze87; 16.02.2012 в 04:12.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Фильм Реванш 2008 года PMR Кино 0 25.01.2015 23:19
Фильмы 2008 и 2009 года DobryASHKA Кино 8 26.07.2009 23:29
Впомним события 92 года в Бендерах PMR Бендеры 6 28.09.2008 23:28
Системный администратор июль 2008 Мистер-Х Компьютерные сети 0 17.09.2008 00:28
Windows XP SP3 Final lite 2008 v3.0 [ENG] Мистер-Х Программы, софт 8 23.08.2008 12:47

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!