Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Я - умный, ТЫ - дурак...

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 02.06.2010, 13:14  
#28
mamed
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

shua писал (а) Посмотреть сообщение
Только армянин может выразить такую ненависть к "еразам", шамхорцам и маштагинцам одновременно. Азербайджанец - никогда. Это примерно как если бы украинец выразил бы ненависть к киевлянам, харьковчанам, львовянам, одесситам - сразу ко всем. И как он мог бы после этого называть себя украинцем? Ну почему ты так стыдишься своего армянского происхождения, "мамед"? Ну признался бы уже, я готов простить тебе твою ложь, врунишка.
нет товарищ тамбовский. повторяю тебе я Азербайджанец. и из-за таких как ты я вас ненавижу. я очень хорошо помню 89 год. когда так называемые азербайджанцы вроде тебя и твоей клики предлагали очень серьезно и настойчиво мне убить собственными руками моих детей. а иначе это сделают они сами да еще впридачу и убьют моих родителей 100%-х Азербайджанцев!только лишь потому что моя жена армянка! при этом ссылаясь на Коран и шариаты. вы сосунки не помните и не знаете то время. поэтому тут разглагольствуете так вальяжно потому что уверены что вы недосягаемые. поэтому и говорю вы лично не азербайджанцы. вы чушки ала. вот фсе. поэтому таких азербайджанцев нужно ебать в рот чтобы другим неповадно было позорить настоящих Азербайджанцев. понял ай ейван оглу? а теперь сьебал отсюда ай урод! сани арда тудсам орда санин тохумыны сикмалиям! сикдир бурдан ай гет бала!

Последний раз редактировалось mamed; 02.06.2010 в 13:16.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Фильм Дурак (режиссер Юрий Быков) 2014 года. Ingrid Кино 2 05.04.2015 21:41
Если ты такой умный, почему такой бедный? Die Prinzessin Социальные проблемы 32 20.11.2012 22:42
УМНЫЙ или ДУРАК? P**** Психология 3 29.10.2011 15:20
Я начальник -ты дурак. Zozo Психология 54 12.03.2011 15:35
Анализ ДНК позволил сделать вывод: евреи - самый умный народ на Земле Мистер-Х Социальный форум Приднестровья 0 30.11.2008 05:28


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!