Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить.

Галка ли это? Или кто не верит в Деда Мороза?

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.07.2012, 18:05  
#81
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,018
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5079

чёт у меня ещё один параноидальный вопросик возник как то сам собой ............
А ведь если бы такими же самыми выражениями в отношении других собеседников выражался к примеру горе - Уфик , ведь получил бы он в совокупности лет сто бана всего за одну неделю испражнений ...........как пить дать получил .
А вот тётя чтото не получает , и такое впечатление что у тёти имунитет. Причём заметьте я выражаюсь ласково ( ТЁТЯ ) не идиотка , не придурок . и проч краснословием . И акромя как в СКАЙП тоже не посылаю никуда . Ато на сколько я помню у меня тоже имунитет просрочен .
А раз такое дело и чёрномордие сдесь прикрыто законом или законниками то напрашивается весёленький вывод .--Эти гастроли жаргонного сленга и всеобщего похеризма есть план либо сговор . Но кого с кем ? Надо будет понаблюдать повнимательнее , а нет ли у нашей кромольницы тёплых и дружеских отношений с кем нибудь из власть придержащих , я пока не замечал а ВЫ ?"
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Вера в Деда мороза PMR Свободное общение 8 12.11.2019 15:15
Мам!- а какой номер у Дедушки Мороза? tornado Дом и семья 35 20.11.2014 14:28
Тролль или Галка? УФО Форумный мусор 157 18.12.2012 01:08
По поводу погибшего деда во 2 мировой. iserv Григориополь 12 02.12.2012 03:42
Орден моего деда. Asiris Горячая линия 3 31.08.2011 11:13


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!