Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Форумчане, кто есть кто.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 04.04.2009, 09:56  
#2
  Dexor Dexor вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 30.03.2009
Спасибо:18/20
Не понравилось:0/0
Репутация: 540

Начну. Интересы - история войн и разведок, история вообще, восточная философия, занимайюсь йогой, увлекаюсь стрельбой, страйкбол, когда есть возможность. Музыка, по настроению любая, но особенно барабаны. Книги, походы в горы с палаткой, но сейчас редко удается))) Хорошие авто. Дома иногда балую своих девочек замысловатой кулинарией. Они у меня любят тайскую кухню. Это коротко.

Анекдот в тему Парень с девушкой собираются пожениться. Парень говорит: "Дорогая, хочу предупредить тебя сразу что в пятницу вечером у меня футбол при любых обстоятельствах!. В субботу я уезжаю на рыбалку при любой погоде! В воскресенье я весь день в бане хочешь ты этого или нет меня это не волнует.
Девушка ему отвечает:" Хорошо любимый, только у меня тоже есть одно условие. Каждый день ровно в девять часов у меня секс дома ты будешь или нет меня это не волнует"
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Форумчане в детстве Желанная Хорошие фотографии 76 11.08.2017 16:52
Форумчане, которые нам запомнились. PMR Отзывы и предложения по форуму 72 05.01.2014 00:46
Форумчане в поиске Грэмми Soap Хорошие фотографии 10 22.05.2012 00:07
Куда уходят форумчане PMR Отзывы и предложения по форуму 54 05.08.2010 09:47
Форумчане приднестровья на одноклассниках PMR Отзывы и предложения по форуму 2 20.05.2009 23:40


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!