Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

C 25 октября запрещено употребление спиртных напитков и пива в общественных местах !

Результаты опроса: Нужен ли штраф за распитие спиртных напитков и пива в общественных местах?
Да 36 56.25%
Нет 28 43.75%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 03.11.2011, 17:48  
#61
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,253
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
Совсем может и не перестанут, но количество во мноооого раз станет меньше чем раньше!!
И Набережные чище будут!
Хотя разве спрячешь? Ну подойдет мент, ну спрячешь ты открытую полупустую бутылку за спину или в пакет, и что? Все равно увидят и найдут и запах почувствуют....
А заплатят они парочку раз штраф и пить уж особо перехочется на скамейке в подворотне)))

А что запах? Уже что ль за запах будут штрафовать? А если полупустую увидят, и что? Может дома выпилГде доказательства , что распитие было в общественном месте?

Добавлено через 6 минут
hoper писал (а) Посмотреть сообщение
Менты ничего доказывать не будут тебе,а заберут и потом ты доказывай,что ты не слон - это как было во все времена.Ну если хочешь добиваться справедливости,например через уполномоченного по правам человека или Страсбургский суд,нанять хороших адвокатов,то тогда возможно вам вернут штраф взятый с вас.

какой нах... Страсбургский суд?Агась, представляете наши пацанята, купив на последние деньги Старую крепость подадут в суд на наших милиционеров?


"Здравствуй суд, пишут вам два кореша из Тирасполя, мы хотим пажалаватся на наших мен...ээээ мелеционеров, которые обвинил нас в том что мы с корешом бух...эээ пили пивасик.....эээ пиво в смысле... на набережной...или ааа сквер екатерины.. прастите нас мы больше так не будем."

Последний раз редактировалось =Neffertity=; 03.11.2011 в 17:56.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
КоЛючка (03.11.2011)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Распитие пива в общественных местах PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 2 27.02.2018 21:44
Курение в общественных местах УФО Социальные проблемы 57 17.07.2015 21:57
Укр.артистам запрещено выступать в России, но это их не останавливает. Кёльхен Политика Украины 2 05.01.2015 12:15
В Приднестровье ужесточено уголовное наказание за употребление и распространение нарк Ingrid Армия, милиция, таможня 15 20.10.2011 22:00
Нарушение тишины в общественных местах Тарас Социальные проблемы 30 05.04.2010 18:47

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!