30.01.2011, 23:50
|
#93
|
Администратор
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,891
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,698/5,005
Не понравилось:136/374
Репутация: 
|
Временная гостья писал (а)
Фрейд подарил человечеству теорию бессознательного, но исключительная роль сексуальности в его трудах уже давно подвергается критике достаточно именитыми и известными психоаналитиками. Мной тоже. 
|
На сколько я помню, Фрейд говорил о своей теории, что она не догма, а руководство для расшифровки поведения человека, и то не всего, что сексуальность - один из факторов поведения человека.
Добавлено через 1 минуту
Капелька Л писал (а)
Приходилось лечиться (не мне), и убеждалась не раз, что из многообразия мнения спецов приходится все таки самому принимать решение
|
Значит такие "спецы" были.
Добавлено через 5 минут
Временная гостья писал (а)
Марксу было на что опереться. Современным психологам не на что.
|
Откуда такая информация? 
Как минимум можно опираться на историю и нравы народов, их лидеров, нормы поведения в разных обществах, миллионы примеров развития различных отношений между людьми, диалоги! Опираться психологу можно на весь мир человеческий и его поведение! Вы что?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение"  слева от поста под аватаром хама.
|
|
|