Показать сообщение отдельно
 28.12.2010, 19:19  
#121
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Lezgorado писал (а) Посмотреть сообщение
Никакого абсолютно. Пофиг! Просто напросто заполнил свой тощий блокнот ещё одним фашистом, для статистики.
судя по вашим репликам в вас говорит справедливо оскорбленное национальное чувство гордости за ваш народ. только зря вы это делаете. не надрывайтесь. нам абсолютно по фигу ваши межнациональные дела. должен сидеть Варданян значит будет сидеть.нарушил он закон значит нарушил. а может быть и выполнял свои журналисткие обьязанности. это не вам решать. и напоследок. зная ваш нац.менталитет скажу вам вот что. в любом случае на поле нац. войны русские будут на стороне Варданяна. точно так же как вы азербайджанцы сочувствуете чеченцам!и не просто сочувствуют а ваши боевики принимают активное участие на стороне боевиков-чеченцев. тем же иракцам за то что америкосы их бьют, афганцам. это вы делаете тихонько так сказать из под полы. а вот громогласно вы типа стремитесь к европейским ценностям и уж очень рьяно поддерживаете США. но это все слова. на самом деле вы поддерживаете своих же мусульман а мы поддерживаем в ответ своих христианских братьев. так что не подминайте одно понятие другим. человек защищающий свои национальные интересы для вас фашист? тогда вы тоже фашист для кого-то.
не вдаваясь в подробности отмечу очевидный факт. все мусульмане радовались что от христианской Югославии откололи Косово и создали новое мусульманское государство. это вам по душе. а вот грубо говоря отколоть от Азербайджана свой родной кусок армянам по вашим понятиям непозволительно. почему так не понятно. нормальному человеку вашу странную логику не понять. хотя.... в принципе все ваши ушли. зачем вы остались тут тоже непонятно.

Lezgorado писал (а) Посмотреть сообщение
Всё по старому. Наш доморощенный джеймсобондик решил выклянчить помилование, чтоб смыться за кордон и оттуда поливать дерьмом гостеприимный Тирасполь.)))
http://www.news.am/rus/news/43254.html
а в доказательство можете привести хоть один пример где Варданян поливал дерьмом (как вы высказываетесь) гостеприимный Тирасполь? буду весьма признателен вам за это. ссылку киньте.

Последний раз редактировалось карабас; 28.12.2010 в 19:21.
  Вверх