Показать сообщение отдельно
 04.12.2009, 13:47  
#12
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

gyx7 писал (а) Посмотреть сообщение
Ок,вы представитель Бога?Если я доверю свою жизнь и свои поступки вам,вы гарантируете,что я приду к Богу?Очевидно - нет.
Почему нет? А вдруг да? Вы то этого не знаете.

Я просто не понимаю зачем Вам это нужно? Вы хотите это сделать побыстрее или просто хотите что-то проверить? Я вот не тороплюсь. Придёт время и все мы вернёмся к причине творения. Кто-то раньше, кто-то позже. Бытие - это симфония волновых форм, которые Создатель извлекает из небытия. Но однажды симфония кончится и все снов вернётся туда откуда произошло, к своему источнику в небытие.

Тогда перестаньте нести чушь,рассуждая о "Высшем Эго и термоядерных реакциях на солнце"и вводить неискушённых людей в заблуждение. Вы говорите о"любви к ближнему", тогда это будет самым лучшим проявлением любви.
Как мило. Я с Вами полностью согласен. Но ничего не могу поделать с искушением потравить людям мозги. Когда меня о чем либо спрашивают не могу удержаться, чтобы им не ответить. Поэтому я честно предупреждаю собеседников, о том что им не стоит задавать слишком сложные вопросы, а то есть вероятность получить на них ответы. Даже если они будут неверными, они все равно не оставят без последствий психику человека.
Все, на сим умолкаю и ухожу, а то по шее получу и подвиг свой не совершу.
  Вверх