Показать сообщение отдельно
 21.06.2013, 21:47  
По умолчанию Re: Почему мы не в Штатах?
#8
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Уфо-Раптор писал (а) Посмотреть сообщение
америка стала богатой такой еще за долго до того как мир узнал об американском долларе.
ЛООООЖЬ! Я даже не знаю как можно нести такой откровенный бред. Вы про кризис 29го слышали? А про американский голодомор ? Нет? конечно, америка всегда была богадата. ДО второй мировой войны америка была нищей страной. Богатыми там были только бизнесмены и промышленники, а про пролетариат и про негров вам конечно знать не хочется.
-------- Добавлено в 21:44 -------- Предыдущее было в 21:43 --------
Баблгам писал (а) Посмотреть сообщение
.Так понятней?-
Стало намного понятнее, что у вас потерлась способность связно мыслить. Это симптом развивающейся шизофрении. В ваших словах все меньше и меньше смысла. Ничего не понятно. Честно.
-------- Добавлено в 21:47 -------- Предыдущее было в 21:44 --------
Уфо-Раптор писал (а) Посмотреть сообщение
америка вывезла в китай свою убыточную промышленность, свои избытки станкостроительного производства.
Заводы эйпл это убыточные предприятия! Пять баллов. Поздравляю. Вы официально прокачали свой навык маразма на 100500 баллов.
  Вверх