Показать сообщение отдельно
 21.04.2009, 11:44  
#5
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Евреев в те времена запорожские казаки называли - жиды и устраивали им небольшие погромы.

Украины как государства - отродясь никогда не существовало, никаких атрибутов государственности у Украины никогда не было.

Украина, а точнее по русски - ОКРАИНА - это было захолустье безграмотное сельскохозяйственное.

Когда матушка Россия освободила окраину от монголо, турецкого и прочего ига, то сепаратисты окраины, в том числе и казаки - начали мешать и гадить России, за что их и наказала Россия.

К сожалению оранжевая про-америкосовская сволота пришедшая незаконно к власти в Украине в 2004/2005г. в результате грубейших нарушений конституции и госпереворота, гадит матушке России, и переписывает перевирает ИСТОРИЮ, уничтожает памятники, раскалывает православную церковь, ссорит людей и т.д.

Поэтому сейчас рассуждать про историю окраины, или как сейчас называют Украины, - очень тяжело, так как жидовня, которая этим занимается, - часто и густо всё перевирает и вычёркивает всё что связано с матушкой Россией.

Договорились эти горе историки до того, что утверждают о том, что первые люди на земле были укры (укропы - по народному )

И таким образом вся жизнь на земле пошла от украинцев и оранжевой части Украины (окраины) - вот такая историческая история.

Когда поменяются наконец-то власти, то и историки по новой перепишут историю, и т.д.

Так что история Украины - это нечто
  Вверх