Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Кино - пишем про новинки кино, самые интересные и лучшие фильмы

Фильм "Тарас Бульба"

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.04.2009, 11:44  
#5
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Евреев в те времена запорожские казаки называли - жиды и устраивали им небольшие погромы.

Украины как государства - отродясь никогда не существовало, никаких атрибутов государственности у Украины никогда не было.

Украина, а точнее по русски - ОКРАИНА - это было захолустье безграмотное сельскохозяйственное.

Когда матушка Россия освободила окраину от монголо, турецкого и прочего ига, то сепаратисты окраины, в том числе и казаки - начали мешать и гадить России, за что их и наказала Россия.

К сожалению оранжевая про-америкосовская сволота пришедшая незаконно к власти в Украине в 2004/2005г. в результате грубейших нарушений конституции и госпереворота, гадит матушке России, и переписывает перевирает ИСТОРИЮ, уничтожает памятники, раскалывает православную церковь, ссорит людей и т.д.

Поэтому сейчас рассуждать про историю окраины, или как сейчас называют Украины, - очень тяжело, так как жидовня, которая этим занимается, - часто и густо всё перевирает и вычёркивает всё что связано с матушкой Россией.

Договорились эти горе историки до того, что утверждают о том, что первые люди на земле были укры (укропы - по народному )

И таким образом вся жизнь на земле пошла от украинцев и оранжевой части Украины (окраины) - вот такая историческая история.

Когда поменяются наконец-то власти, то и историки по новой перепишут историю, и т.д.

Так что история Украины - это нечто
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Новые пакеты "Classic" и "Ultra" для абонентов проводной сети IDC! support_IDC_Alex Связь, телевидение, радио 0 23.04.2013 10:46
фильм.А.Учителя "Прогулка" Sher Кино 10 13.04.2012 23:05
Фотоотчёт с концерта группы "Достучаться до души" или просто "3D" в Тирасполе TheTeacher Культура в Приднестровье 15 18.01.2012 18:50
фильм " Письма к Джульетте" Кёльхен Кино 20 19.09.2010 11:28
Фильм "Зеленая миля" PMR Кино 3 19.04.2009 22:50


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!