Показать сообщение отдельно
 21.02.2012, 23:14  
#106
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Доброго времени суток! Итак с прошлой недели возобновились игры еврокубков сезона 2011/12гг. на стадиях 1/8 Лиги Чемпионов и 1/16 Лиги Европы.

Результаты матчей в Лиге Европы:

Ред Бул Зальцбург (Автрия) 0:4 Металлист (Харьков)
Из украинских клубов только харьковчане продолжают участие в еврокубках и делают это достойно. Крупная выездная победа, пусть и средненькой команды тоже хорошего стоит, подтвердили свой класс.

Рубин (Казань) 0:1 Олимпиакос (Греция)
Греки в целом смотрелись интереснее, активнее в этом игре по первому тайму. Обидно что пропустили казанцы тогда, когда игра уже шла равная в тайме втором.

Локомотив (Москва) 2:1 Атлетик (Испания)
Пропустив первыми, Локомотив добился волевой победы в этой игре. А так в целом неплохо смотрелись.

Лига Чемпионов:

Зенит (С-Пб) 3:2 Бенфика (Португалия)
Несмотря на пропущенные 2 гола Зенит очень порадовал своей игрой, организацией, хорошей физической формой, волей к победе и вообще смотрелся очень приятно. Пожалуй самая организованная команда России на сегодняшний день и наверное самая сильная.

ЦСКА (Москва) 1:1 Реал (Мадрид)
Если честно для меня ничейный результат в этом матче был пределом мечтаний. А так меня бы устроила бы просто достойная игра пусть при некрупном поражении. Сильнейший клуб Европы. забивающий в среднем 3,5 голов за матч в своём чемпионате. Конечно по игре Реал смотрелся сильнее. Но футбол игра в которой надо играть от свистка до свистка. Испанцы на последних минутах стали прижиматься к своим воротам, видимо желая сохранить минимально преимущество, за что и поплатились пропущенным голом на последних секундах игры к моей великой радости ))))))))))))

Сказочник писал (а) Посмотреть сообщение
Так смотрю отписываются только те кто болеют за цыску))) ну что в противовес пришёл я <c> Вот интересна скок выших в лужу то придёт на сливочных... наверное не более 20к ... Я представляю лица коней когда они услышат заряды " цска команда г... больше вам не стать чемпионом ... " ))))))))))
Сказочник он везде сказочник... Уже за неделю до матча все билеты в кассах были распроданы.. 70 000 человек. Это РАЗ!
И ДВА: стадион болел за ЦСКА. Люди такого уровня, которые кричат о том, кому не стать чемпионом и т.п, сидят дома и завидуют.

Р.S. Сегодня матч: Спартак 0:3 Мольде (Норвегия)
Ни чего так сыграли, нормально. Могли может и лучше...
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".
  Вверх