Показать сообщение отдельно
 11.09.2011, 21:21  
#13
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,157
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,667/4,985
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Иринашв писал (а) Посмотреть сообщение
Борис ,а что должна была сделать девушка после несчастной любви?Никогда не выходить замуж?
Каждый человек хочет тепла.....
Ждать любви. Наверное так в идеале. А в жизни - люди строят серьёзные отношения на другом принципе, раз просто по любви - больно, то на принципе уважения, доверия и прочих положительных принципах и качествах человека.

Добавлено через 1 минуту
Капелька Л писал (а) Посмотреть сообщение
Сколько раз в жизни люди могут влюбляться и им кажется, что это то самое, на всю жизнь, потом что-то не получается, люди расстаются, страдают, потом проходит время, встречают новую любовь
Это всё влюбленности и страсть. Любовь - только одна в жизни и навсегда.

Добавлено через 2 минуты
Капелька Л писал (а) Посмотреть сообщение
Не думаю, что нормальный человек (не мазохист) согласиться всю жизнь жить с человеком не испытывая к нему чувств. Это долго терепеть невозможно просто..
Кроме любви есть много других положительных эмоций и чувств. Из-за которых люди могут жить вполне хорошо и даже счастливо вместе.
Например - общие дети, создание быта, мировозрение, работа, вкусы, взаимоуважение.
Но во взаимной настоящей любви, если такое бывает, думаю - рай.

Добавлено через 5 минут
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Залогом счастливого брака является любовь со стороны мужчины.Поскольку ответная любовь со стороны женщины придёт очень быстро и безоговорочно . А вот если разлюбил мужчина то пиши пропало , ...
Не думаю что всегда так, наверно в большинстве случаев.
Кстати типично, по рассказам - мужчина любит, а девушка гуляет, мужчина всему верит. И наоборот.
А еще в любви проявляется суть человека. По тому как любит человек, можно понять какой он.

Добавлено через 1 минуту
alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Вы идеалист,ПМР, и перфекционист
Нет, я придерживаюсь принципа: "лучшее - враг хорошего".
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх