Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Дом и семья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Брак - выбираем сердцем или разумом? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9651)

daisie 28.02.2011 11:17

Цитата:

Константин81 писал (а) (Сообщение 93163)
Дело в том, что видимо Впереди_Крыла не среднестатистическая женщина и далеко не каждый среднестатистический мужчина ходит на тренировки и подтягивается 10 раз. :)

"Иу Иу, Энжи"(с), мужчине не нужно ходить на тренировки, чтобы подтягиваться 10 раз, только конечно если он не белый воротничок с большим пузиком или не дохленький очкарик с толстой диссертацией.(не ну это мое мнение ,конечно)

Цитата:

Впереди_Крыла писал (а) (Сообщение 93165)
просто бывали случаи, когда приходили обыкновенные новички, с комплекцией в разы больше меня, а от захвата просто освободиться не могли,тут уже даже дело не в технике, а просто тупо засчёт силы,кторая с виду должна была присудствовать в них.А то что ни не поддавались это точно. Меня это очень удивило

Ага...чемпионку мира по дзюдо тоже отделали как котлету, и никакие захваты и броски не помогли...А она не такая как я - 49 кг/160 см..У нее весовая то дай Боже каждому мужику такое счастье..

А про новичков - это понятно, потому что техника в спорте очень важна. Пока новенький сообразит что делать своими еще корявыми ручками и ножками без какой либо растяжки, "старичок" уже просто на автомате его оприходует по полной.
Только дай этому новичку пару месяцев-и усе..мужчина генетически быстрее спортивную форму набирает.

Добавлено через 6 минут
П.С. Вопрос не в тему:ah: А каким способом тут репутация начисляется, а то было 1, а стало 16?))))

КонстантинЪ 28.02.2011 12:00

Цитата:

daisie писал (а) (Сообщение 93166)
"Иу Иу, Энжи"(с), мужчине не нужно ходить на тренировки, чтобы подтягиваться 10 раз, только конечно если он не белый воротничок с большим пузиком или не дохленький очкарик с толстой диссертацией.(не ну это мое мнение ,конечно)

Похоже у Вас со знанием физиологии не очень...

Нет, конечно это ваше мнение, никто не спорит.

daisie 28.02.2011 13:14

Цитата:

Константин81 писал (а) (Сообщение 93168)
Похоже у Вас со знанием физиологии не очень...

Вы меня не правильно поняли наверное, я говорю, что мужчина обычно итак подтягивается 10 раз, потому что все равно в жизни выполняет какие функции: носильщика/прибивальщика гвоздей/где-то в футбол поиграет/где-то в огороде че нить покопает/где-то гайку тугую открутит/в конце концов физру на тройку сдаст в школе...и для этого совсем не обязательно ходить в секцию спортивную..вот к чему..просто мне кажется, что каждый среднестатистический мужчина это может)))

П.С. или мне в жизни просто везло с мужчинами, поэтому такие иллюзии на их счет?:ah:

КонстантинЪ 28.02.2011 13:25

Я например никогда 10 раз не мог подтянуться, даже в лучшее время своей физической формы, которыя была вполне на уровне. Никогда не был ни худым ни полным, При росте 184, вес был в пределах нормы. Только в последнее время раздобрел малость.
Ну к примеру лет 10 назад: Отжаться 40 раз не вопрос, пробежать 3км тоже, гирю потолкать тоже с нормальным количеством толчков, а вот подтянуться раз 6-7 только мог. А кто-то из лёгких худосочных раз 15 делал.

daisie 28.02.2011 13:47

Так я ж и говорю:6-7 раз- троечка по физре:ab:))Не расстраивайтесь..я тоже максимум 6 раз подтягивалась и то в дни своей лучшей спортивной формы:bk:

Русик 28.02.2011 19:42

Цитата:

Русик писал (а) (Сообщение 92872)
а мне не нравятся бедненькие потому что они как бревно
я не говорю, что мне нужна истеричка, нет, но умеющая в сложной обстановке принять решение, то есть обладающая разумом

мне PMR поставил за это -50, по причине того что я оскорбил форумчан. И пусть я буду ябедой-корябедой, но минусы в репутации ставить не буду :ac:

и РП не поставившей мне +100 , поздравляю с праздником :ac:

alienora 28.02.2011 20:00

хватит Вам за Репутацией эфемерной гоняться. обратите лучше внимание на девушек.

Skarlett 28.02.2011 20:05

И еще поставят ,я вот тоже поставила ,а вы можете мне поставить ))

Родная Природная 28.02.2011 20:29

Цитата:

Русик писал (а) (Сообщение 93203)
....
и РП не поставившей мне +100 , поздравляю с праздником :ac:

Вы за что-то пытаетесь меня купить. Однозначно. А в целом Вы напомнили мне малыша лет 4-х, упавшего на пол в магазине и истерично орущего: "мама, купи шоколадку! Купи-купииии - КУУУУПИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!"

За поздравление ОТДЕЛЬНОЕ Вам спасибочки :ax:


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot