Показать сообщение отдельно
 22.05.2013, 08:45  
По умолчанию Re: Служишь в госорганах Молдовы? плати ЖКХ по их тарифам
#29
  Ase Ase вне форума
  Местный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 195
Регистрация: 22.07.2012
Спасибо:12/15
Не понравилось:15/14
Репутация: -129

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
Заврались Вы уж до беспредела - житель Молдовы. Для нас - приднестровцев законы Вашей Молдовы о статусе нашего Приднестровья ничего не значат. Мы живём по законам Приднестровья. Оштрафовали моего брата в АПРЕЛЕ за то, что он до 2012 года был прописан в Приднестровье без вида на жительство в Молдове, как гражданин России.

Продолжите и дальше нести чушь, о том = что это за то, что я пишу на форуме ПМР в Мае?

ДА. Большего пропагандистского дурдома Молдовы я ещё в жизни не читал.. Вы хоть сами верите в свой бред?


Приведите, плизз, некое иное мнение народа Приднестровья (на примеру какой-либо общественной организации Приднестровья, а не Бюро по реинтеграции Молдовы, или президента ПМР, или Верховного Совета ПМР, или учебников по истории ПМР, где фальш не напишешь - всё было на наших глазах) о событиях 1990-1992 года. Если Вы о мнении Илашку или Воронина, или о мнении участников фашистских акций народно-фронтовцев в 1990-1992 годах, ставших затем убийцами мирного населения "барсуками", "бурундуками", "пионами", "скорпионами" и т.д., то это уж точно не мнение народа Приднестровья. Участники этих фашистских банд-карателей счас высоко-поставленные люди в правоохранительных органах Молдовы, в примариях и т.д., политики типа Рошки.


Военные Преступления против человечности национал-фашизма Молдовы срока давности не имееют.
Спросите это у родителей детей расстрелянного выпускного вечера в июне 1992 года в Бендерах,
- и у нанашулов изнасилованных и убитых малолетних девочек семьи Мунтяну (убили и изнасиловали младших школьц из 3-его и 5-ого класса вместе с их матерью в иих же доме ночью, за то, что её муж ушёл служить в Гвардию ПМР) в мае 1992 года в Дубоссарах (микрорайон Коржево; на их похороны тогда собралось половина города);
- и у родственников убитого сельского учителя Остапенко (депутата Парламента Молдовы, а затем - Приднестровья) из села Кицканы;
- мало Вы найдёте семей в Бендерах и Дубоссарах, на личной шкуре не познавших террор Молдовы.

И у родственников людей, кто нашёл трупы своих родственников в навозных ямах с отрезанными половыми органами, выколотами глазами и вырезанными красными звёздами на спине. Знаю лично родственников Величко в Дубоссарах, которые труп отца увидели в таком же виде, только полуобгоревшего в добавок, когда смогли его получить аж через Румынию, передавшего его посольству Венгрии. И забирали они труп аж в Будапеште, где его и похоронили. Венгры рыдали и не верили своим глазам, что такое ещё возможно после 1945 года. Даже гости из Румынии, что бывали у их соседей, не верили, если бы не официальные документы из Румынии и Венгрии. И ПЛАКАЛИ от горя. Могу выложить фотку.

Организаторы и исполнители этих акций ныне уважаемые люди в Молдове, экс-президенты и генералы в отставке по возрасту, а то и депутаты Европарламента, как Илашку. Ваши правители в Молдове хоть бы извинились, для начала, перед приднестровцами, за учинённый Вашими правителями 90-ых геноцид на нашей земле Приднестровья.


Вы, молодой человек, явно в школе учили "историю Румын" и националистическую истерию народно-фронтовцев и унианистов, а я пишу о тех вещах, которым был сам свидетелем, и которые готовы подтвердить тысячи Дубоссарцев - живых свидетелей фашизма Молдовы 90-ых.

НОВЫЙ НЮРЕНБЕРГСКИЙ ПРОЦЕСС НАД УЧАСТНИКАМИ ФАШИСТСКИХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ СО СТОРОНЫ МОЛДОВЫ, ДУМАЮ ЕЩЁ БУДЕТ (лет так через семь или двенадцать). Но для этого в Молдове должны победить на выборах силы, готовые к этому. Пока таких не вижу. Разве что, может Фурмузал созреет, так как гагаузам в 1990 году досталось то же сполна.
Такого ответа я и ждал от вас! Как всегда не о чём! В стиле пропаганды на ПСФ)))
Ваш брат нарушил закон и . И как всегда у вас Пропагандистов один и тот же стиль, сразу записать оппонента в жители Молдовы и ещё чуток сверху "накидать лапши"!Или на крайний случай записать в румыны!!!и не заметно нагрубить...Вы , что все обучались пропагандировать в одном Классе?)))
Ну пишите дальше свой бред, наверное только ваш работодатель это оценит и не больше....
Вы бы пропагандисты хоть как-то бы отличались... у вас одна тема 92г. и всё, а о настоящей жизни в настоящее время в ПМР нечего не говорите, потому что нечего хорошего сказать не можете....)))
В принципе в интернете много мусора написано такого как у вас, просто я решил ответить, что бы читающие люди думали, что в ПМР не все , того... ну вы понимаете....))))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
mozia (22.05.2013)