Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Мужские украшения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.02.2010, 17:34  
По умолчанию Никите
#1
П.Л
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Farg12 писал (а) Посмотреть сообщение
ну в ушах у меня не гайки, а сережки:).. просто они не такие как обычно носят парни. А на напоминание о дедушке.
не пон. дедушка что-ли носил? В левом ухе носят серьгу -казаки(самый младший сын в семье). В правом -нехорошие дяди-(те что могут быть и тетей)- то есть- это какой то знак - а что обозначает две серьги у парня -я не знаю - поэтому спросил. Сбрось эту шелуху. Если ты не мусульманин-зачем тебе четки? А серьги -гопникам не нравятся. Кстати они еще есть? Если хочешь научу- как с ними говорить -опыт есть.
  Вверх
 18.02.2010, 19:36  
#2
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

П.Л писал (а) Посмотреть сообщение
В правом -нехорошие дяди-(те что могут быть и тетей)- то есть- это какой то знак - а что обозначает две серьги у парня -я не знаю - поэтому спросил. Сбрось эту шелуху. Если ты не мусульманин-зачем тебе четки? А серьги -гопникам не нравятся. Кстати они еще есть? Если хочешь научу- как с ними говорить -опыт есть.
А кто это выдумал, что в правом ухе носят сережки мальчики с нетрадиционной ориентацией? НЕ гопники ли?
Никита, не обращай внимание на этот бред. Носи сережки, где захочешь. И что за стереотипы: четки - значит мусульманин, сережка - гей? У нас свободная страна, что хотим, то и носим. Когда еще Никита и другие молодые люди и девушки будут носить это как ни в 18 лет?
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 18.02.2010, 20:08  
#3
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
А кто это выдумал, что в правом ухе носят сережки мальчики с нетрадиционной ориентацией? НЕ гопники ли?
Никита, не обращай внимание на этот бред. Носи сережки, где захочешь. И что за стереотипы: четки - значит мусульманин, сережка - гей? У нас свободная страна, что хотим, то и носим. Когда еще Никита и другие молодые люди и девушки будут носить это как ни в 18 лет?
нет это придумали не гопники
а вообще каждая фишка имеет свое значение, просто люди порой об этом забывают и просто копируют звезд музыки, кино и тп.
  Вверх
 18.02.2010, 20:18  
#4
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

F.O.A.D. писал (а) Посмотреть сообщение
нет это придумали не гопники
а вообще каждая фишка имеет свое значение, просто люди порой об этом забывают и просто копируют звезд музыки, кино и тп.
Да всё она правильно говорит, Молодец!
Каждая фишка..., значение...., такую х..ню несёшь, чувак.
  Вверх
 18.02.2010, 20:23  
#5
П.Л
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
А кто это выдумал, что в правом ухе носят сережки мальчики с нетрадиционной ориентацией? НЕ гопники ли?
Никита, не обращай внимание на этот бред. Носи сережки, где захочешь. И что за стереотипы: четки - значит мусульманин, сережка - гей? У нас свободная страна, что хотим, то и носим. Когда еще Никита и другие молодые люди и девушки будут носить это как ни в 18 лет?
Думал Кёльхен нормальная - ошибся. Мусульманин -ни когда не оденет крест. четки - значит мусульманин. Сережки -вообще то носят женщины. Может-серьга? А страной ты назвала - ПМР? Свободной?
  Вверх
 18.02.2010, 20:24  
#6
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

А я бы этому полу*****у, (когда шёл бухой то 100%) настучал по таблу, крепко так, а потом повыдергивал всякую куйню из ушей
  Вверх
 18.02.2010, 20:27  
#7
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

П.Л писал (а) Посмотреть сообщение
думал Кёльхен нормальная- ошибся- сейчас вижу-дура-дурой.Мусульманин -ни когда не оденет крест. четки - значит мусульманин. Сережки -вообще то носят женщины.Может-серьга?А страной ты назвала-ПМР???????????????? Свободной???????????? АНАМНЕЗ:-дура
А ПМР не свободная страна, именно потому что мы её такой сами же и делаем!!! Преобладание всякой гопоты и делает своё дело, ВОТ, обрати внимание:
П.Л писал (а) Посмотреть сообщение
А я бы этому полу*****у, (когда шёл бухой то 100%) настучал по таблу, крепко так, а потом повыдергивал всякую куйню из ушей
  Вверх
 18.02.2010, 20:32  
#8
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

П.Л писал (а) Посмотреть сообщение
думал Кёльхен нормальная- ошибся-Мусульманин -ни когда не оденет крест. четки - значит мусульманин. Сережки -вообще то носят женщины.Может-серьга?А страной ты назвала-ПМР???????????????? Свободной????????????
Слушай, ты, бестолочь, сиди в свое скорлупе и не высовывайся. Проделай щелочки и выглядывай оттуда. Если у тебя такое ограниченное мышление - хоть не позорься. Хватает ума только женщин оскорблять. Кинь свои координаты в личку, приеду - быстро твой хилый мозг тебе вправлю, несчастье.
  Вверх
Сказали cпасибо
picasso (19.02.2010)
 18.02.2010, 21:10  
#9
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Гость, Вы врываетесь в чужую компанию, оскорбляете женщину.
Ну как так можно... Вы же взрослый человек.

Админ, если Вы не прекратите этот поток хамства со стороны гостей, то я с завтрашнего дня больше не напишу ни единого поста.

Надоело!!!!
  Вверх
Сказали cпасибо
Cretu (18.02.2010), Кёльхен (18.02.2010), Родная Природная (18.02.2010)
 18.02.2010, 21:38  
#10
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

F.O.A.D. писал (а) Посмотреть сообщение
нет это придумали не гопники
а вообще каждая фишка имеет свое значение, просто люди порой об этом забывают и просто копируют звезд музыки, кино и тп.
Я тоже считаю, что каждая фенечка имеет смысловую нагрузку и свою энергетику. И, если не носить их "за идею", то это лишний повод для насмешек. Оно стоит того?
  Вверх
Сказали cпасибо
 18.02.2010, 21:39  
#11
  Cretu Cretu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Cretu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 144
Регистрация: 15.01.2010
Спасибо:28/27
Не понравилось:0/0
Репутация: 122

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Давай свое мыло... щас, так я тебе на весь форум и продиктовала. Зарегайся и оставь мне в личке свои нехитрые контакты.
Кёльхен да не обращайте внимания!!!Нужно оно вам...его мыло?!!.....если так на каждого мимо проходящего "накакавшего" реагировать....то весь форум превратится в сплошные перепалки зарегистрированных и незарегистрированных!
P.S. Админ, может всё же стоит прислушаться к мнению большинства форумчан, и всё таки запретить незарегистрированным писать!
________________
Не ждите чуда, чудите сами)))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (18.02.2010)
 18.02.2010, 21:57  
#12
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Админа сегодня нету он уехал за пределы инернета. А модератор спился...
  Вверх
 18.02.2010, 22:49  
#13
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Троль писал (а) Посмотреть сообщение
О, админ похуист, модератор алкаш!!! Заебательский форум!!!
Не думаю, что модератор алкаш, но...сам не придерживается того, для дего он здесь:

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Слышь ты, уебище. Научись разговаривать с женщинами.
  Вверх
 18.02.2010, 23:27  
#14
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Не думаю, что модератор алкаш, но...сам не придерживается того, для дего он здесь:
Боевой Маг защищал меня - ему простительно. Если бы вас оскорбили, ваш молодой человек защитил бы вас?
  Вверх
 19.02.2010, 00:06  
#15
  esse esse вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для esse
Детали профиля (+/-)
Ответов: 48
Регистрация: 29.06.2009
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 175

Слушайте люди добрые и не очень,кому какая разница у кого и что висит на ушах и шее? Нравится человеку пусть носит, а насчёт того,что встретил бы на улице и по "тоблу"--это ты зря,знаю человечка одного хорошего,так у него 2 серьги и масивнее этих и он мастер спорта по боксу....посмотрел бы я на Вас молодой интересный,где было бы Ваше табло
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (19.02.2010)
 19.02.2010, 01:36  
#16
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Вообще не понятны разборки в теме для знакомств .Ни чего не хочу сказать ,но зачем модераторы не понятно .
Кёльхен ведь можно и другие слова подобрать ,для того что б защитить девушку от убогих .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 19.02.2010, 03:17  
#17
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Боевой Маг защищал меня - ему простительно. Если бы вас оскорбили, ваш молодой человек защитил бы вас?
А почему ему простительно, а тому нет? Защищал Вас, оскорбляя другого, ещё и таким словом. а чем он тогда от него(гостя)отличается? Или может Вы особенная?
Самым правильным решением было бы просто закрыть возможность гостям давать комментарии. Тем более эта тема поднялась и "последних капель" уже было множество.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 19.02.2010, 05:28  
#18
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Каждая фишка..., значение...., такую х..ню несёшь, чувак.
Если ты чего то не знаешь, не значит что этого нет

А вообще своим срачем засрали всю тему Фаргу, кстати обсуждение сережек и тп фишек можно вынести в новую тему
  Вверх
 19.02.2010, 08:07  
#19
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

F.O.A.D. писал (а) Посмотреть сообщение
Если ты чего то не знаешь, не значит что этого нет
Не знаю? Что если например меня прёт носить одни серёжки, а не другие, если нравятся одни бусы, а не другие, в этом заключается особый смысл???
  Вверх
 19.02.2010, 09:41  
#20
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
А почему ему простительно, а тому нет? Защищал Вас, оскорбляя другого, ещё и таким словом. а чем он тогда от него(гостя)отличается? Или может Вы особенная?
Самым правильным решением было бы просто закрыть возможность гостям давать комментарии. Тем более эта тема поднялась и "последних капель" уже было множество.
Причем здесь особенная? Давайте будем всем незареганным позволять обзывать нас дурами. Согласна, что Маг выразился слишком грубо, эта была первая реакция а оскорбление. Но его понять можно.
Совсем недавно я хотела выступить в защиту незареганных в теме с голосованием от админа. Сейчас передумала. Считаю, что у незареганных нужно отобрать возможность гадить на форуме.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Цена на мужские стрижки dgin Товары и услуги 5 22.06.2015 12:01
Продам мужские кроссовки Толясик Продам 0 06.03.2011 21:48
Продам мужские кроссовки. Толясик Продам 9 07.07.2010 18:58
Помогите выбрать мужские часы adhedyaffiply Бесплатные рекламные объявления 4 02.07.2008 10:55

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!