Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Связь, телевидение, радио - Здесь обсуждаются новости Связи в ПМР, телекоммуникации, телевидения. ТВ ПМР, ТСВ, другие телеканалы

Цифровое тв ИДК в Украине.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.01.2012, 18:39  
#41
  Track Track вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Регистрация: 07.08.2011
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 61

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
1) очевидный и логический вопрос. почему семья не может смотреть одновременно в рамках одного пакета ( допустим "базовый") разные передачи на разных телевизорах? Повторяю для особо одаренных вундеркиндов: это то же самое как если бы газовики установив счетчик , запретили бы пользоватся второй газ.плитой. либо ради второй газ.плиты требовали бы устанавливать второй , третий и тд. счетчики. То же самое с электросетями, водоканалом. Никому из них в голову этот бред не пришел. Только вы со своей “светлой, очень светлой головой” до такого додумались.


Здесь прямое нарушение прав потребителей.
на это я ответил -
Track писал (а) Посмотреть сообщение
В..Конечно компания могла бы сделать - два , три декодера - но оплачивать один пакет, а не на каждый декодер еще свой пакет оплачивать ...
и сказал, что есть альтернативы, а ИДК - компания коммерческая и бесполезно свои правила диктовать, я не спец. в юридических законах , может и не законно, поэтому есть альтернативы в лице Государственной программы цифровизации - вещание 36 программ в DVB-T
  Вверх
 06.01.2012, 19:27  
#42
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Народ а какие проблы , на сколько я в курсах уже народ вовсю переходит на тарелки и стаёт абсолютно независимым телезрителем .К тому если верить моему приятелю цены уже упали в районе 100 баксов за комплект с установкой ..........
  Вверх
 06.01.2012, 22:31  
#43
  nicolaus nicolaus вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 556
Регистрация: 05.12.2010
Спасибо:157/299
Не понравилось:4/16
Репутация: 1000

насчет бешенных скоростей, карабас, это смешно.
В Молдове и Украине над нашим интернетом все ст****ся.
Каждому свое. Я, например, фильмы качаю по 20-30 Гб, люблю в хорошем качестве. И дико бесит, что фильм качается 2-3 суток, в то время как за те же деньги, пользователи кишиневских, одесских провайдеров качают за час максимум.
  Вверх
 06.01.2012, 23:47  
#44
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
а давайте сделаем так http://www.online.tm/tarifs
Ссылка убила наповал

Последний раз редактировалось TheTeacher; 10.01.2012 в 13:49.
  Вверх
 07.01.2012, 10:51  
#45
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Track писал (а) Посмотреть сообщение
на это я ответил -


и сказал, что есть альтернативы, а ИДК - компания коммерческая и бесполезно свои правила диктовать, я не спец. в юридических законах , может и не законно, поэтому есть альтернативы в лице Государственной программы цифровизации - вещание 36 программ в DVB-T
а я ответил что: выстраивая логическую цепочку вытекающую из вашего поста нужно еще сменить страну. альтернатива? да. за чей счет? за мой. это жепо вашему разумению не недорого, правда ведь? но есть еще одна альтернатива. сменить народ. тот народ который за кусок хлеба готов удавить своего соседа, родственника, друга и тд. например вас и таких как вы. не понимаю почему вы так защищаете идк и пишете элементарные вещи. наш разговор = глухого со слепым.
спасибо что вы мне открыли большой секрет что - "ИДК - компания коммерческая и бесполезно свои правила диктовать".
________________
А вы разве знакомы с такими понятиями как :Честь, Совесть, Справедливость и Порядочность?
  Вверх
 07.01.2012, 11:29  
#46
  Track Track вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Регистрация: 07.08.2011
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 61

Если по вашим словам выстроить логическую цепочку и проследить изначально как развивался Шериф, то изначально понятно - что права качать бессмысленно , и бессмысленно там что то высказывать суппорт айдиси алексу - он просто работник компании, наверняка он многое понимает и его достало это все - претензии к компании переходящие лично на него.
P.S. Вы каждому эмоционально все высказываете , переходя на личности , если такой борец за справедливость - выходите на улицы, боритесь с "этой" несправедливостью, а не пускайте пену на форуме сидя на кресле....
  Вверх
 07.01.2012, 11:45  
#47
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Track писал (а) Посмотреть сообщение
Если по вашим словам выстроить логическую цепочку и проследить изначально как развивался Шериф, то изначально понятно - что права качать бессмысленно , и бессмысленно там что то высказывать суппорт айдиси алексу - он просто работник компании, наверняка он многое понимает и его достало это все - претензии к компании переходящие лично на него.
P.S. Вы каждому эмоционально все высказываете , переходя на личности , если такой борец за справедливость - выходите на улицы, боритесь с "этой" несправедливостью, а не пускайте пену на форуме сидя на кресле....
аааа ну да конечно. так давайте трусливо сидеть и улыбацца тому как идкашники нас имеют. вас это может и устраивает, не спорю. а вот меня это никак не устраивает. когда сталкиваюсь с ними лично то работники идк в личных разговорах говорят мне в лицо совсем другие вещи. при этом на мои вопросы отвечают почему то потупив глаза и извиняющимся тоном.

по поводу алекса, не зря к нему такое отношение. он на своем форуме сильно борзый. сколько моих (и не только моих)учеток он забанил уже не счесть. чуть вопрос выходит за рамки его личного понимания то тут же сносит тему и банит учетку. но где то он должен про свою личность прочитать все что о нем думают.
но в то же время там у них есть(был) КЛИНО. нормально всем все обьяснял и практически никого не банил и не сносил темы.и в реале такой же адекватный. а остальные как псы с цепи сорванные. он представитель фирмы. раз он за них рвет жопу то пусть и отвечает за них. а мог бы просто удалится от этого и взять на себя только техническую часть своей работы. но нет же он витает в облаках думая что раз у него есть кнопка "заблокировать" значит он крутой босс. но мы то точно знаем что это не так.

а вы что же не хотите со мной выйти на улицы? или привыкли загребать жар чужими руками? давайте вместе выйдем на улицы против шерифа и будем получать пиз***дюлей вместе? или боитесь синяков? а там еще тихонечко могут пристрелить списав это на вооруженное нападение на его величество супорт алекса, хотя в руках у меня будет только кирпич. давайте пойдем вместе. не бойтесь.

мдаа умеете вы испохабить тему и сьехать с нее. в принципе это и ожидаемо. ничего нового.

Последний раз редактировалось карабас; 07.01.2012 в 11:48.
  Вверх
 07.01.2012, 13:02  
#48
  Vitali Vitali вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 87
Регистрация: 30.11.2010
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

ну вы и срач тут развели
  Вверх
 07.01.2012, 20:30  
#49
  Track Track вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Регистрация: 07.08.2011
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 61

испохабили тему это Вы, изначально посмотрите, а по поводу пену пускать - так Вы тут ее только и пускаете , Выйдете на улицу пусть люди Вас увидят , ну что , слабо ? давайте, сделайте чтоб Вас увидели, люди потянутся, только не надо пафосных - любите испохабить, это ожидаемо , просто сделайте , молча и к Вам пойдут , не будьте популистом, если Вы еще в таком популистком тоне ответите - то я расценю это просто как популизм(на сленге это по другому называется но я не буду называть .....) и ничего больше......
  Вверх
 08.01.2012, 06:02  
#50
  Track Track вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Регистрация: 07.08.2011
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 61

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
В старые добрые времена, вы бы за это схлопотали в бубен
.
За какие такие заслуги? почитайте переписку, и проследите, тов. карабас в каждом сообщении переходит на личности - потому как мои сообщения начал воспринимать и высказывать в таком тоне и с претензиями -"как будто я шестерка идк" , что недопустимо , если действительно ведем конструктивный диалог. Вот и пытался намекнуть, что хватит кому-то что-то высказывать, а если действительно "все достало" - тогда действуйте, не знаю, выходите на улицы, устраивайте митинг и т.п.
P.S. Я уже писал - я ни каким боком не связан с шерифом, и ни каким образом не поддерживаю политику компании(http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107237), и ответы на вопросы суппорт айдиси алекса - всегда не по существу вопроса , но опять же повторюсь не нужно претензии к компании перекладывать на личности, он что владелец холдинга ?! тут экономика в ж...пе, всЁ развалено , заводы стоят , а тут прицепились к разнице в цене, и вообще тему испохабили
  Вверх
 08.01.2012, 13:58  
#51
  Vitali Vitali вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 87
Регистрация: 30.11.2010
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

а сколько у вас стоит подключение к интернету idc ?
  Вверх
 08.01.2012, 18:44  
#52
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Vitali писал (а) Посмотреть сообщение
а сколько у вас стоит подключение к интернету idc ?
Попробуйте зайти на их сайт, там куча информации

ссылка http://www.idknet.com/
  Вверх
 08.01.2012, 18:57  
#53
  Vitali Vitali вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 87
Регистрация: 30.11.2010
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Попробуйте зайти на их сайт, там куча информации

ссылка http://www.idknet.com/
Тут ниче нету. Ну кто-то к ним подключается то.мне для сравнения цен просто это надо.желательно цены на подключение в селах и п.г.т
  Вверх
 08.01.2012, 19:02  
#54
  Track Track вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Регистрация: 07.08.2011
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 61

http://www.idknet.com/internet/ADSL/tariffs.php
http://www.idknet.com/internet/other_connect/fttx/
http://www.idknet.com/internet/EVDO/tariffs/
  Вверх
 08.01.2012, 21:24  
#55
  Vitali Vitali вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 87
Регистрация: 30.11.2010
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

И что тут. Тут цены на траффик а не на подключение.
А мне нужно именно на подключение.

Добавлено через 8 минут
Аааааа.теперь понял.цена зависит от стоимости расходных материалов.
Я думал фиксированная цена есть.
  Вверх
 08.01.2012, 21:35  
#56
  Khan08 Khan08 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 38
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:11/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 14

Vitali писал (а) Посмотреть сообщение
И что тут. Тут цены на траффик а не на подключение.
А мне нужно именно на подключение.

Добавлено через 8 минут
Аааааа.теперь понял.цена зависит от стоимости расходных материалов.
Я думал фиксированная цена есть.
Каких материалов? Пакеты нижнего диапазона $5, остальные бесплатно подключают, одинаково и в городе и в селе. (ADSL)
  Вверх
 08.01.2012, 22:11  
#57
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Vitali писал (а) Посмотреть сообщение
И что тут. Тут цены на траффик а не на подключение.
А мне нужно именно на подключение.

Добавлено через 8 минут
Аааааа.теперь понял.цена зависит от стоимости расходных материалов.
Я думал фиксированная цена есть.

Тарифы

Все цены в USD. (посмотреть тарифы в рублях ПМР)

Подключение тарифов Старт, Мини, Мини+ и Медиум - 5 USD.

Подключение к тарифным планам Максимум, Максимум+ и Шанс - 0 USD.
Само ПОДКЛЮЧЕНИЕ по ADSL или проще говоря по ТЕЛЕФОННОЙ линии абонента, наиболее затратно в области ОБОРУДОВАНИЯ, которое нужно будет приобрести, а именно

1. ADSL модем - инфа есть на том же сайте

2. Сплиттер - это фильтр для разделения телефона от интернета - инфа есть на сайте, некоторые модемы бывают продают с ними в комплекте

3. провода, разъемы - сколько их и какие зависит от помещения
  Вверх
 10.01.2012, 20:51  
#58
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Юрисдикция ИДК на территорию Украины не распространяется поэтому и оказывать комуникационные услуги не вправе .А посему и тема не правомочна .....
  Вверх
 10.01.2012, 21:03  
#59
  Vitali Vitali вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 87
Регистрация: 30.11.2010
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Юрисдикция ИДК на территорию Украины не распространяется поэтому и оказывать комуникационные услуги не вправе .А посему и тема не правомочна .....
Тогда что делает сигнал ИДК на территории украины
  Вверх
 10.01.2012, 22:44  
#60
  WeltenBrand WeltenBrand вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 195
Регистрация: 31.12.2011
Спасибо:42/37
Не понравилось:2/1
Репутация: 148

Проникает, как и некоторые другие
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Переход на цифровое ТВ в Молдове. PMR Связь, телевидение, радио 35 20.12.2018 17:58
Москали и Хохлы. Как правильно - на Украине, или в Украине. korvin Форумный мусор 30 22.05.2015 11:48
Государственное цифровое ТВ. 20 каналов на шару... iskander Связь, телевидение, радио 80 12.03.2015 22:41
IDC цифровое ТВ - список каналов в пакете. PMR Связь, телевидение, радио 5 29.01.2013 00:35
Завершающий этап перехода на цифровое ТВ support_IDC_Alex Связь, телевидение, радио 39 05.04.2011 13:50


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!